Первый форум о приворотах

Помостите на совместимость

Рыжик, ситуация такова, общаемся уже некоторое время. Чувствуется от него явный интерес, однако как я поняла…

Сообщение annadante » 22 мар 2017, 19:42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможны ли отношения?
спасибо :)
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение Рыжик » 23 мар 2017, 08:53

annadante, здравствуйте. Если не хотите ответа в стиле "да,возможны" или "нет, не возможны", опишите кратко ситуацию и я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение annadante » 23 мар 2017, 21:47

Рыжик, ситуация такова, общаемся уже некоторое время. Чувствуется от него явный интерес, однако как я поняла из-за каких-то неудавшихся отношений в прошлом МЧ не спешит с более решительными действиями. Я стараюсь инициативу не проявлять так как вижу что он любит все держать в своих руках, но и думаю сколько можно. Он то очень горяч то очень холоден. Хотелось бы узнать что у него происходит?
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение Рыжик » 24 мар 2017, 08:15

Анна, Вы безусловно интересны мужчине, но свое поведение на данном этапе отношений, для того периода времени, что вы общаетесь, он считает нормальным и торопиться не собирается. Он считает, что движение в отношениях должно быть постепенным, сейчас начальная фаза, всему свое время. Поэтому его зарождающиеся чувства он пытается сдерживать, когда получается, когда нет. Отсюда и цикличность в его поведении. На данный момент в его планы входит только флирт, максимум ни к чему не обязывающий роман с Вами. Но это позже, а сейчас он не хочет разрушать вашу дружбу, для него важны именно отношения, душевная близость, а не секс. Перспектива взаимоотношений хороша - много общего, возможны серьезные отношения. А ведете Вы себя правильно, инициатива должна быть в его руках)
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение annadante » 24 мар 2017, 22:42

Рыжик то есть ничего по прежнему предпринимать не надо?
annadante
 
Сообщений: 22

Сообщение Рыжик » 25 мар 2017, 16:11

annadante, линию поведения не меняйте по крайней мере.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!