Первый форум о приворотах

Почему ломаются часы?

Здавствуйте уважаемые Мастера и Практики! Уже несколько лет меня мучает вопрос - почему я не уживаюсь с…

Сообщение Риша » 23 мар 2017, 18:40

Здавствуйте уважаемые Мастера и Практики!
Уже несколько лет меня мучает вопрос - почему я не уживаюсь с часами? Время в моем доме можно узнать только посмотрев на телефон или компьютер. Других вариантов нет, т.к. другие часы не хотят работать. Новые, старые, с новыми батарейками, наручные - они работают максимум 3 дня. Потом или начинают отставать или сразу ломаются. Замена батаеек не помогает, они больше не работают.

Если приезжаю к маме больше чем на 3 дня - замена даже новых батареек во всех часах в доме 100%. И не смотря на это часы начинают отставать. После того как я уезжаю - все приходит в норму до моего следующего визита.

Почему так происходит?
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение Валькирия » 23 мар 2017, 22:57

Риша
Часы, как впрочем и другая техника, могут выходить из строя из за выброса энергии. Это может быть и Ваша собственная Сила, которая пока без контроля, а может быть и результат воздействий или откатов. Без диагностики сложно сказать конкретно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 23 мар 2017, 23:04

Валькирия писал(а):Это может быть и Ваша собственная Сила, которая пока без контроля,

Соглашусь с Валькирией-конкретно в Вашем случае-скорее неумение/нежелание контролировать свои возможности, а они есть и очень неплохие, что и неудивительно. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Риша » 23 мар 2017, 23:18

Валькирия, Lauria спасибо за ответ. Я так понимаю взрывающиеся лампочки во вреамя моего гнева (бывает редко, но метко) относятся к этой же опере?
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 23 мар 2017, 23:19

Риша писал(а):Я так понимаю взрывающиеся лампочки во вреамя моего гнева (бывает редко, но метко) относятся к этой же опере?

Именно, так))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 23 мар 2017, 23:31

Воздействия и откаты менее вероятны, ибо с часами дева не дружила сызмальства, в семье с завидным постоянством из строя выходили в т.ч. и механические часы, что очень огорчало родных и озадачивало часовщиков. Её бы энергию, да в мирное русло... :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!