Первый форум о приворотах

Диагностика в отношениях

Добрый день, Анастасия! Ася777 писал(а):я его полюбила часто ругаемся ,но не хочу с ним расставаться ,что меня…

Сообщение Ася777 » 22 мар 2017, 13:34

Здравствуйте.Абсолютно не везёт в отношениях как доходит до близости я им становлюсь не интересна ,вот не давно начала встречаться с парнем я его полюбила часто ругаемся ,но не хочу с ним расставаться ,что меня ждёт от этих отношений ??Как он ко мне относится ?полюбит ли он меня?
Анастасия 19.091996
Мурад 16.07.1998
Вложения
IMG_1859.JPG
IMG_1866.JPG
Ася777
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 06 мар 2021, 10:34

Добрый день, Анастасия!
Ася777 писал(а):я его полюбила часто ругаемся ,но не хочу с ним расставаться ,что меня ждёт от этих отношений ??

Ничего хорошего не ждет. Абсолютно бесперспективные отношения.
Ася777 писал(а):Как он ко мне относится ?

Как к красивой кукле, с которой приятно проводить время и не стыдно показаться перед друзьями.
Ася777 писал(а):Абсолютно не везёт в отношениях как доходит до близости я им становлюсь не интересна

Так не тех мужчин выбираете. Пересмотрите свой подход к выбору партнера и в перспективе все наладится.
Удачи Вам :Rose: ))).


Последний раз поднималось Anonymous 06 мар 2021, 10:34.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!