Первый форум о приворотах

отношения

спасибо большое....посмотрим через месяц, два, что…

Сообщение Надежда111 » 21 мар 2017, 18:35

Здравствуйте, закончила с мужчиной отношения, так как устала от любовного треугольника (ребёнок" по залету" с другой женщиной ).
Переехала в другой город, оборвала все связи, но начал искать с другого номера, не отвечала, заблокировала, но на днях произошла случайная встреча, что пришлось поздороваться, но разговор не состоялся...После разблокировала, так как бессмысленно уже было, и начали переписываться....настаивал на встречи, прийти в гости, но я отказала, после этого опять заблокировал, не понимаю, если бы хотел вернуть, делал бы попытки или ему безразлично.
Теперь не знаю, стоит спустя время вступать в эти отношения или нет, что у него на уме по отношению ко мне...
Кто может, посмотрите, посоветуйте.
Надежда 20.04.1980
Массимильяно 24.02.1977
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Miranda » 21 мар 2017, 18:52

Надежда111, доброго Вам времени суток.
Посмотрю Вашу ситуацию в течении трех дней. Фото и данные пока не удаляйте.
По возможности, замените или добавьте еще какое-то Ваше фото, это несколько отсвечивает и крайне неудобно.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391


Сообщение Miranda » 22 мар 2017, 00:53

Надежда111, Надежда, здравствуйте.
Как показывает диагностика Массимильяно обдумывал сложившуюся между вами ситуацию и пришел к выводу, что ему нечего Вам предложить. Его "голос разума" против продолжения каких-либо отношений с Вами. Да и к тому же он считает, что Вы использовали или возможно хотите и дальше использовать его исключительно в своих меркантильных интересах.
На данный момент, складывается такое ощущение, что он живет прошлым, ему хочется вернуться в определенный период прошлого и что-то изменить в этом временном промежутке, переиграть какое-то событие, сделать или поступить иначе, а не так как он поступил в реальности, но к его огромному сожалению это никак не возможно. Из-за всего этого он ощущает сейчас некое внутреннее волнение, напряжение, беспокойство от этой безысходности. Возможно, вскоре Вы увидите какие-то внезапные изменения, опять же не в лучшую сторону.
В ближайшие три месяца со стороны Массимильяно Вы не увидите никаких действий и попыток направленных на восстановление контакта с Вами, наступит полное прекращение общения и разрушение Ваших отношений. Он считает, что Ваш союз "перегорел", отношения полностью изжили себя и в дальнейшем обречены на провал. Расставание окажется болезненным для Вас обоих, после которого должно будет пройти еще не мало времени, чтоб Вы окончательно оправились и пришли в себя.
Надежда, поинтересовалась еще, стоит ли Вам пытаться самой возобновить общение и пытаться вернуть Ваши с Массимильяно отношения?- Ответ- "Можно, но очень сложно". Вы можете пойти этим путем, но тогда Вам придется рассчитывать исключительно только на себя и свои собственные силы. Массимильяно же напротив, не будет предпринимать никаких решений и проводить активных действий для сближения с Вами.
Но не смотря на все это, в данном случае все же возможен благоприятный исход, но наступит он не так скоро и потребует от Вас больших усилий и вложений огромного количества Вашей энергии.
И даже если Вы в результате добьетесь положительного результата и у Вас все же получится возобновить отношения, несмотря на это у Вас с Массимильяно разные дороги, в итоге каждый из Вас пойдет своим собственным путем.
Желаю Вам удачи!
Если есть вопросы-задавайте.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Надежда111 » 22 мар 2017, 01:33

спасибо большое....ну я его не использовала, скорее наоборот я делала ему всегда подарки и т.д.,
Живёт прошлым, это наверное о том, что сожалеет, что поступил не так, у него ребёнок по залету с другой женщиной и ничего уже исправить нельзя, там наверное не все так хорошо, как ему хотелось бы.
Т.е. с его стороны получается "точка", а с другой если это будет болезненно для нас обоих, не позволит гордость начать общение снова, так как после моего отказа, опять заблокировал...неужели переживет эту боль :)
А что значит, будут изменения и не в лучшую сторону из за прошлого?
Вот я и не знаю, думала перегорит ему, и опять начнет искать, а тут получается конец...
Не по его, значит так легко вычеркнул.
Я уже не знаю, жалею даже, что так поступила...
Что делать, не знаю, если стоит прибегать к магии....
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Miranda » 22 мар 2017, 14:55

Надежда111, здравствуйте.
Надежда111 писал(а):Т.е. с его стороны получается "точка"

На тот промежуток времени, что я делала просмотр, получается именно так, именно так он себе решил. Его гложет сложившаяся ситуация, но он в то же время прекрасно понимает, что изменить ничего не может, а от этого и "мотает мысли по кругу" и застрял мысленно в прошлом. Поэтому и решил обрубить все концы, тем более, что Вы ему сами и отказали. Да, ему не легко, и не приятно от всего этого, но в данный момент он не видит иного решения, кроме как закончить и прекратить все это.

Надежда111 писал(а):А что значит, будут изменения и не в лучшую сторону из за прошлого?

Сказать, что конкретно я не могу, так как это отдельный просмотр, просто выпало косвенное указание на то, что возможно будут внезапные какие-то изменения в отношениях. Возможно, Вы пересечетесь с ним где-то, как-то или разговор будет не особо приятный или ссора или что-то еще.

Надежда111 писал(а):Что делать, не знаю, если стоит прибегать к магии....

Здесь я Вам не подскажу, стоит ли прибегать к магии в данном вопросе и какие перспективы восстановления отношений, так как это совсем другой просмотр.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Надежда111 » 22 мар 2017, 15:09

спасибо большое,Вы так подробно объясняете всё....просто супер....
Потом Вы писали, что можно его вернуть, или всё таки переждать этот период, может успокоится потом и возобновит отношения, так как гордый и не воспринимает отказ...ну это будет видно уже через три месяца :roll:


потом если это было видно, у него есть кто-то третий, помимо меня и матери ребёнка, и возможно это тоже как-то повлияло на такой быстрый отказ?
Надежда111
 
Сообщений: 50

Сообщение Miranda » 22 мар 2017, 15:35

Надежда111, Надежда, рада, что смогла Вам помочь. :Rose:

Потом Вы писали, что можно его вернуть, или всё таки переждать этот период, может успокоится потом и возобновит отношения, так как гордый и не воспринимает отказ...ну это будет видно уже через три месяца

Я думаю Вам пока не стоит никуда спешить. Вы сядьте и хорошо обдумайте, определитесь для себя нужны ли Вам отношения с этим человеком или нет? Подумайте сегодня, завтра, через неделю, через две и когда будете знать точно, можно приступать к каким-либо действиям.
О возможности его вернуть я писала подразумевая исключительно "бытовые методы", что можно, но будет не легко, Вам придется очень стараться.
А через месяц Вы можете обратиться сюда же за очередным просмотром и узнать о перспективах его возвращение, если Вы решите использовать магию, если конечно решите все же его вернуть. :)

Надежда111 писал(а):потом если это было видно, у него есть кто-то третий, помимо меня и матери ребёнка, и возможно это тоже как-то повлияло на такой быстрый отказ....

Это тоже другой просмотр. Но каких-либо косвенных признаков в раскладе, что я проводила, указывающих на наличие "третьей" особы либо же женщины, влияющей на ваши отношения я не увидела. Но опять же повторюсь, акцент в просмотре был на мысли, чувства и действия относительно Вас, Надежда.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Надежда111 » 22 мар 2017, 16:30

спасибо большое....посмотрим через месяц, два, что будет...
Надежда111
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!