Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 23 фев 2017, 21:57

Nereida писал(а):за энергию , т е пищу они сделают что угодно

Уважаемая Nereida, благодарю за разъяснение! Можно у Вас ещё спросить по этой теме, как-то делала обряд, где в начале нужно было помянут кровников умерших, а потом попросить их помочь....дня 2 была, как выжатый лимон, не думаю, что это обряд забрал так силы (я не из тех, кто сделают, а потом пластом лежат). Так вот после Вашего поста задумалась, а не могли кровники придти и меня покушать? Те к кому обращалась все упокоенные. Ещё предполагала, что может пришли кого и не просила....Простите, за флуд, пользуясь случаем, хочется услышать именно Ваше мнение.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 23 фев 2017, 22:00

Эстер
Эстер писал(а):Ещё предполагала, что может пришли кого и не просила..

скорее это..возможно кого то подцепили на погосте и это знатно покушало ..а возможно и родичи за результат тоже хотели взять кое что нематерильное )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 фев 2017, 22:13

Nereida писал(а):а возможно и родичи за результат тоже хотели взять кое что нематерильное

Вот мне чуйка тоже так подсказала, так как делала не на погосте, отклик их сразу почувствовала. Уважаемая Nereida, благодарю Вас!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Suyzanna » 01 мар 2017, 01:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Мастер Nereida!
решила сделать себе диагностику на свечу (брат огонь,я сестра твоя ..)Меня очень заинтересовало ,что в ногах как будто путы у меня,правильно ли я понимаю,и еще в голове кто то стоит по кровной линии не могу разобрать или мужчина или женщина. в руках у него человек. помогите пожалуйста понять оплив мне
ИзображениеСпасибо Вам больше!
Объясните еще мне пожалуйста,я очень много вижу лиц на фителе,что это может означать?
Я не знаю куда это прикрепить,что они могут означать в опливе. Сплошные лица,от молящих людей с короной на голове до лиц,которых я не знаю((
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Валькирия » 04 мар 2017, 00:04

Suyzanna
Негатива немеряно, идут откаты, мороки, защит вообще не увидела, плюс наведенное и с закольцовкой. Род Вас предупреждает, что Вам нужно серьезно заняться собой, четко видна цифра 3, а уж что это - 3 месяца, 3 года. Уважаемая Нереида посмотрит и поправит меня, если, что не так, т.к. я только ученица Мастера Нереиды в данных практиках.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 21 мар 2017, 18:54

trap, у вас огромное количество крови в плывах и видно землю, на всех рассыпана, скорее даже как подклад и сделано с жертвоприношением кровавым, сущь по-моему или две даже, привязки к голове и пояснице, убирать тоже с помощью крови надо
На свече Б-це видно над головой тёмное облако, оно закрывает связь с ВС
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 22 мар 2017, 07:51

trap, какие защиты, у вас поле тонкое, рваное, плюс в поле прям землю показали, предположу что есть подклад погостная земля, с которым вы постоянно взаимодействуете, и сущи, блок верхних чакр. Это не только закрытие дорог, ещё что-то есть
Вы говорите красного в реале на фото не было, а какой это был цвет, красные пятна, рыжие? или какие?
Защита должна быть бортиком, как крышечка перевёрнутая, чем выше и толще бортик, тем лучше защита.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Augusta » 22 мар 2017, 08:05

kat1412 я с вами согласна, защитой и не пахнет.

Очень напрягла свеча Богородице - вы уверены, что на оплыве красноты не было? Выглядит на фото ужасающе...

Вообще увидела массу негатива в поле. Осмелюсь предположить, что очень старый погост.

Поле рваное, защит не вижу. Вижу свеженькие мороки что-ли, но что-то свежее. Вам бы еще от души почиститься, и только потом о защитах думать.

Да простят меня старшие товарищи, такое на своих оплывах наблюдала. Очень вам от души много всего накидали. Об энергетическом - даже относительном - здоровье - совсем не видно пока :oops:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Элизабет » 30 мар 2017, 19:36

Добрый вечер, уважаемые практики!
Уважаемая Мастер Nerieda, первым делом я хочу выразить Вам благодарность! Вы интерпретировали мой оплыв, по рунической работе, изменяющей его отношение ко мне, от 08.02: "мало этого става..проблема глобальнее а вы только едва смогли приблизиться и то не пропускает он вас к себе и негатив на нем" -все отыгралось так, как Вы сказали, на мч был незамеченный ранее негатив, который и являлся причиной "тараканов".

Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу оплыва. Руническая работа, направленная на разрушение отношений в паре, не рассорка, разрушитель-уничтожитель, "действующий по типу ядерной бомбы" (ставила на Ж, чтобы разрушить чувства и все, что ее связывает с мужем)
Свеча прогорела полностью, прожгла "огурец". И я, честно, в замешательстве, не знаю хороший ли это знак для деструктивной работы.
Изображение
Изображение
Красное на фитиле -это цвет свечи. Мне кажется, что затронута и, скорее, разрушена защита объекта (это оговаривалось тоже), что до воздействия, то сказать ничего не могу. Однажды, когда у меня сгорела свеча, вместе с фото, при позитивном воздействии, оно не подействовало вообще, но при диструктиве мне кажется это знаком, что работа, как синимвм, что-то затронула. Не кидайтесь тапками :sorry:
С Уважением!
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 30 мар 2017, 20:55

прогорело- сопротивление защиты, красный фитиль- тут осторожно, возможен откат вам по крови..ведь листик прогорел..а так если бы не прогорело ничего то значит ударило бы по сопернице, по ее здоровью, а так отгребете вы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!