Первый форум о приворотах

Программа Девятой Группы.

Всем доброго вечера! Abereg, elo, Marina80, Laska, catirka, Margosha5, 255Diman255, daflork, Янь-сегодня вам будут высланы/уже высланы…

Сообщение Lauria » 14 мар 2017, 20:58

Всем доброго вечера!

Markovkina писал(а):Спасибо, Мастер за это)) во второй половине дня начала кружится голова, даже как-то подташнивает немного..

Да, Корректировка у Вас достаточно жесткая-ослабить?
Abereg писал(а): В голове вертится "письмо" злополучное

Я тоже думаю над Вашим письмом-постараюсь завтра ответить.
elo писал(а):Короче я запуталась и отказалась,сейчас очень жалею.Была возможность не работать с МЧ,да и полгода не видеть его.

Не удержалась-посмотрела ситуацию. И Руны, и Ленорман не просто сказали, а прокричали-ЗРЯ отказались((( :evil:
255Diman255-жду Ваш ответ на мои вопросы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markovkina » 14 мар 2017, 22:14

Добрый вечер! Через пару часов отпустило, периодами горит лицо, потерплю, спасибо)
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение elo » 14 мар 2017, 23:38

Lauria писал(а):elo писал(а):
Короче я запуталась и отказалась,сейчас очень жалею.Была возможность не работать с МЧ,да и полгода не видеть его.

Не удержалась-посмотрела ситуацию. И Руны, и Ленорман не просто сказали, а прокричали-ЗРЯ отказались(((

Вот так Лаурия,послушала сердце,а не разум.Вот почему для важных решений,дали так мало времени.Судьба дала шанс, а я не воспользовалась.Два дня места не нахожу себе.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 15 мар 2017, 11:32

Всем доброго утра!

elo писал(а):Вот так Лаурия,послушала сердце,а не разум

В подобных ситуациях стоит слушать не сердце и не разум, а прислушиваться к своей интуиции-она у Вас отличная, но Вы почему-то крайне редко используете ее подсказки.
elo писал(а):Два дня места не нахожу себе.

Вы уже приняли решение и пути назад (как я понимаю)-нет, поэтому не стоит сожалеть о том, что изменить Вы не в силах.

Уважаемые Участники, те из вас, кто планирует продолжить участие в Практикуме, но еще не записался в теме - оставьте заявки, пожалуйста. Я планирую в Десятой Группе несколько изменить методику составления Программ и для "старых" Участников это потребует большего количества времени.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 мар 2017, 12:46

Всем доброго дня!

Margosha5, catirka, Рыжуля13, Marina80, Abereg, юлианна1989 , Markovkina, Волчица, elo, 255Diman255-вам высланы последние в этой Группе Индивидуальные Задания. На основе ответов на Задания я буду проводить ваши Корректировки, ответы жду-СТРОГО завтра до 24 часов. О получении Заданий прошу отписаться в Дневниках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 мар 2017, 21:28

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, напоминаю о Заданиях-несколько человек еще не прислали свои ответы.


Abereg писал(а):Здоровье беспокоит

Что-то серьезное? Отложить Корректировку?

255Diman255-Задание выполнили хорошо, а вот заполнения Дневника не вижу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 мар 2017, 17:56

Всем доброго вечера!

Ответы на Индивидуальные Задания получила-всем спасибо за соблюдение срока выполнения.

elo, Волчица, Laska-ваши Корректировки будут проведены более жестко, чем обычно (в связи с перерывом в работе у первых двух Участниц и закреплением результата-у третьей Участницы). В случае появления дискомфорта-сразу пишите мне.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Abereg » 18 мар 2017, 19:10

Lauria писал(а):Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, напоминаю о Заданиях-несколько человек еще не прислали свои ответы.


Abereg писал(а):Здоровье беспокоит

Что-то серьезное? Отложить Корректировку?

Лаурия, спасибо! Но корректировку делаем. Если будет хуже - я вам сообщу.
Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой...
Abereg
 
Сообщений: 53

Сообщение Lauria » 19 мар 2017, 20:12

Всем доброго вечера!

Волчица, Margosha5, Laska, Янь, catirka, daflork-все отчеты получила. На вопросы ответила, полученные Задания-прокомментировала.
Markovkina писал(а):Лучше бы я как и планировала с подругой встретилась, хотя в любом случае этот разговор бы состоялся, поскольку видно было, что его что-то очень беспокоит. В очередной раз он пошел назад (точней затоптался пока на месте перед своими любимыми двумя шагами назад, после шага вперед), показав как боится ответственности и серьезности.

Зря, нужно было любым способом перенести этот разговор. Сейчас он совершенно некстати(в свете нашей Индивидуальной работы). Ну, что сделано, то сделано. :unknown:
Markovkina писал(а):Отвезла в сад, сама на работу. С мч поговорили вчера в ночи уже, люблю не могу и т д.. порой мне кажется, что я сойду сума от его перепадов настроений))

И этот момент мы с Вами обговаривали.
Markovkina писал(а):Размышляю над инд заданием, пока настолько мысли спутанные, надеюсь к вечеру соберу их в кучу и сделаю все вовремя.

Отлично выполнили Задание.
Markovkina писал(а):Мне непонятно для чего скрывать, я никогда ни слова не говорила, если он проводит время с сыном,

Не говорить-еще не значит не быть против. Возможно, таким образом, он пытается не расстраивать Вас.
Abereg писал(а):Какое то смирение пришло - одна, значит одна...

Что за пессимизм? Он что-единственный представитель мужского пола на свете? :roll:
Abereg писал(а): Пришла какая то уверенность, что нужно, очень нужно написать и даже отправить его.

Ну, написать нужно точно-хотя бы для себя, чтобы расставить все точки над "i", а вот над немедленной отправкой стоит подумать.
Abereg писал(а):МЧ отказался идти с нами в кино, и мы никуда не пошли( Не смотря на это-эмоции у меня ровные, без резких всплесков. Нет-значит нет.

Верный подход-Ваше дело предложить. Не хочет/не может/боится встречи-его проблемы, Вы из-за его "тараканов" не должны портить себе настроение.
Marina80 писал(а):Спокойствие мое чуть пошатнулось, но не на долго) нужно еще над собой трудиться, чтобы никто не смог меня завести и манипулировать мной.

Правильная позиция-Вы и только Вы решаете что и каким образом должно происходить в Вашей жизни.
Marina80 писал(а):Тут же, нужно было столько в своей жизни набить шишек, закопать себя глубоко в яму, а потом выползать от туда и зализывать раны.

Все люди разные и каждому отведены свои пути, чтобы вынести урок.
Marina80 писал(а): Лаурия, спасибо Вам за помощь, помогли открыть глаза и за огромную поддержку. Тяжело еще, но экзамен не на отлично, можно было бы и лучше, но выдержала))

Я в Вас никогда не сомневалась, а вот Вам все-таки нужно больше верить в свои силы-ВЫ МОЖЕТЕ!!! :)
Marina80 писал(а):Настроение вроде хорошее, но в середине дня вернулся внутренний трепет, уже не так беспокоит,

Да, Вы научились справляться с эмоциями , в частности, и всей ситуацией, в целом.
elo писал(а):Эмоционально пока держусь,скучаю конечно,но уже мысли в голове,что это всё.Ждет,что я сама к нему прибегу?

Да, именно этого он и ждет. Он привык, что Вы прощаете и идете на примирение.
elo писал(а):МЧ молчит ,так периодами накатывает тоска,стараюсь гнать от себя её

Вы справитесь))). Попробуйте просто отвлечься, сходите на свидание, такая красивая и молодая женщина, как Вы не должна проводить одинокие, грустные весенние вечера. Это просто нонсенс.
elo писал(а):Ребетенок тоже разругалась со своим мальчиком,вся в соплях.Как учила Лаурия старалась обьяснить ей,как нужно себя любить и уважать.Так поболтали с ней по девчачьи.Вроде успокоила.

Лучшим примером для подрастающей девушки-будет счастливая Мама. :Rose:
юлианна1989 писал(а): Инд. задание получила,постараюсь выполнить в срок.

Просто отлично выполнили, я очень довольна.
юлианна1989 писал(а): Настроение позитивное,хорошее,ровное без препадов.

Работа идет неплохо, в том направлении, как мы наметили.
Рыжуля13 писал(а):все вполне хорошо и спокойно. И физическое состояние и эмоции спокойны.

Рыжуля13 писал(а):Эмоцииспокойные, настроение хорошее.

Замечательно, не стала усиливать Вам Программу, так как физически Вы устали и не стоит слишком активно нагружать Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:51

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Девятой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Десятую Группу могут начать ведение Дневников 23 марта, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. И не забываем, плиз, об оплате Десятой Группы ( и погашении долгов за Девятую).

Laska-было очень приятно работать с Вами, я рада, что мы успешно решили все Ваши проблемы.

Волчица-все основы личной работы над собой и ситуацией я Вам дала-если появится необходимость в моей помощи-Вы можете в любой момент вернуться.

elo-решайте свои финансовые проблемы и возвращайтесь, нам еще есть над чем работать.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 09:51.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!