Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ниразу_не_фея » 18 мар 2017, 08:22

Здравствуйте! Снова к Вам за помощью) Приснился сегодня бывший муж. Что мы с ним живем в новой квартире. И вроде у нас мир и лад. Сразу скажу, о нем не думаю. У него своя семья уже и у меня своя жизнь. Но во сне акцент даже не на него, его и не помню почти, а на саму квартиру. Как я по ней хожу, рассматриваю, двери открываю-закрываю, кровать поправляю. И все мне в ней нравится, светлая квартира и ремонт хороший. Не шикарная, но мне очень нравится. К чему бы это?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение latifa » 18 мар 2017, 13:52

Доброго времени суток уважаемьіе!

Помогите пожалуйста с разгадкой.

Сегодня, но не ночью, а в светлое время еще до полудня,
снится сон: как буд-то я зашла на бьівшую работу к коллегам, именно к женщинам
пообщаться, а они собираются в троем ехать за город на природу, на одной из собственной машине, я напросилась, чтобьі они подбросили меня к дому по дороге, но почему-то я не вьішла там, где бьіло надо, а проехала дальше с ними, когда оказались на дороге за городом, остановились в єлитном кафе, мне там
захотелось сильно поесть одно блюдо, я увидела стол немного длинноватьій, за ним напротив друг-друга сидели два мужчиньі солидного возраста лет где-то до 50-55 им на вид, но не седьіе, но по ним бьіло видно, что они не простьіе, а с достатком аккуратно красиво дороговато одетьі и очень внимательно, но пьітаясь скрьіть внимание меня разглядьівали и когда я села за єтот стол, они переглядьівались, мне бьіло скованно. Я заказала блюдо и только его попробовала, как поняла, что руки грязньіе и надо же их помьіть перед едой. Рядом с моим блюдом лежал мой кошелек на столе в нем бьіло немного денег 6 тьісяч рублями и около 3-6 сотен, я знала, что мне хватит, чтобьі заплатить за обед.
Я встала, чтобьі пойти помьіть руки, но при єтом оставила кошелек на столе, зная что его могут украсть, но подсознательно я почему-то по виду мужчин решила доверить и оставить и вьішла. Через пару секунд вернулась, за столом никого и кошелька тоже, мне стало неприятно и я в испуге подумала; как же расчитаюсь за почти несьеденное блюдо и как вернусь без денег.
Я стала искать директоршу заведения и распрашивать ее за тех МЧ, я просила ее, чтобьі она нашла их и предупредила, что я так єто не оставлю и обращусь в органьі м-и. Все вокруг стали говорить, что єто опасно, они отомстят, чтобьі не связьівалась, но я твердо стояла на своем и она им позвонила, чтобьі ввернули. Я беспокойно ждала, что же будет и на удивление, МЧ вернулись, один из них подошел ближе и я увидела, что у него небольшой пистолет, и якобьі єтот пистолет тоже бьіл мой и бьіл ими украден, я с вниманием, доверием, испугом ждала вернут или что будет? Но он направил єтот пистолет на меня со словами: -хочешь вернуть, возвращаю и стрельнул в меня в область сердца. Что удивительно вьістрел бьіл не громкий, я не почувствовала никакой боли, только мальій страх и удивление, люди вокруг стали охать и склонились надо мной в испуге и сочувствии, я лежала не понимая убита, или нет никакой боли, вроди жива. Рукой попробовала сердце, и ощутила на руке красноватую жидкость типа крови, сукровицьі, вокруг сердца. Мне бьіло не ясно буду жить, или нет.


Извините, что такой огромньій текст, но такой странньій сон..,

Пожалуйста разгадайте, єто опасность?


Спасибо заранее.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Ishtar » 19 мар 2017, 12:32

Ниразу_не_фея писал(а):Здравствуйте! Снова к Вам за помощью) Приснился сегодня бывший муж. Что мы с ним живем в новой квартире. И вроде у нас мир и лад. Сразу скажу, о нем не думаю. У него своя семья уже и у меня своя жизнь. Но во сне акцент даже не на него, его и не помню почти, а на саму квартиру. Как я по ней хожу, рассматриваю, двери открываю-закрываю, кровать поправляю. И все мне в ней нравится, светлая квартира и ремонт хороший. Не шикарная, но мне очень нравится. К чему бы это?

Добрый сон. К приятным переменам, благополучию. Бывший муж тут просто деталька картины. Только она наталкивает меня на мысль, что добрые перемены будут связаны с Вашим духовным миром в первую очередь. Хорошее настроение, гармония в душе, четкое понимание своих желаний и устремлений.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 19 мар 2017, 12:58

latifa, сон слишком объемный для бесплатной консультации. Сократите пожалуйста до стандартного размера.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ниразу_не_фея » 19 мар 2017, 18:02

Ishtar писал(а):
Ниразу_не_фея писал(а):Здравствуйте! Снова к Вам за помощью) Приснился сегодня бывший муж. Что мы с ним живем в новой квартире. И вроде у нас мир и лад. Сразу скажу, о нем не думаю. У него своя семья уже и у меня своя жизнь. Но во сне акцент даже не на него, его и не помню почти, а на саму квартиру. Как я по ней хожу, рассматриваю, двери открываю-закрываю, кровать поправляю. И все мне в ней нравится, светлая квартира и ремонт хороший. Не шикарная, но мне очень нравится. К чему бы это?

Добрый сон. К приятным переменам, благополучию. Бывший муж тут просто деталька картины. Только она наталкивает меня на мысль, что добрые перемены будут связаны с Вашим духовным миром в первую очередь. Хорошее настроение, гармония в душе, четкое понимание своих желаний и устремлений.

Спасибо Вам за помощь :Rose: ) Положительные перемены и гармония в душе, это именно то, чего сейчас ой как не хватает!
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение oksana 40 » 26 мар 2017, 02:35

Доброго времени! Часть сна:в доме где я работаю, мой шеф дает мне деньги, много курюр, сложеных в двое, мол дуржи у себя, на непредвиденные расходы.Деньги я взяла а дальше проснулась... Заранее спасибо
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 26 мар 2017, 10:38

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Часть сна:в доме где я работаю, мой шеф дает мне деньги, много курюр, сложеных в двое, мол дуржи у себя, на непредвиденные расходы.Деньги я взяла а дальше проснулась... Заранее спасибо

Доброе утро,oksana 40! В данном случае сон показывает, что шеф к Вам расположен, хорошо относится. Но это не значит, что он не будет нагружать Вас работой. Еще как будет. И чем мельче купюры были, тем больше будет забот. Ох, ну и сны в выходные! :D Напомнили! :D Завтра ж опять на любимую работку, на работочку мою! :cry: :shock: :crazy:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 27 мар 2017, 21:04

Здравствуйте, Ishtar. Приснилось сегодня, что купаюсь в большой реке. Но вода в ней мутная. Как после дождя сильного (ну ил как в Амазонке :) :) :) :) ) Теплая водичка, ощущения приятные были.
И вот эта мутность воды меня смутила даже, не во сне правда )))) во сне все устраивало )))) плавала в свое удовольствие )))
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 27 мар 2017, 23:10

Mistery писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Приснилось сегодня, что купаюсь в большой реке. Но вода в ней мутная. Как после дождя сильного (ну ил как в Амазонке ) Теплая водичка, ощущения приятные были.
И вот эта мутность воды меня смутила даже, не во сне правда )))) во сне все устраивало )))) плавала в свое удовольствие )))

Приятно-то приятно - тепло организм любит, а вот по факту нехорошо это. К неприятностям, тревогам. Беспокойный период Вас ждет :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 27 мар 2017, 23:15

Ishtar писал(а):Приятно-то приятно - тепло организм любит, а вот по факту нехорошо это. К неприятностям, тревогам. Беспокойный период Вас ждет :(


Спасибо за толкование Вам, Ishtar.
Правда этот период как начался в сентябре еще, так закончится не может... то подзатихнет, то снова накатит...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!