Первый форум о приворотах

Есть ли приворот или маг воздействие на молодом человеке?

Посмотрите, пожалуйста) Владимир 16.01.1991 есть ли на нем маг воздействие? если есть, могли бы описать заказчицу…

Сообщение ole4ka_512 » 15 мар 2017, 16:33

Посмотрите, пожалуйста)
Владимир 16.01.1991
есть ли на нем маг воздействие?
если есть, могли бы описать заказчицу или кто на него это наложил и на сколько это сильно на него действует?
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 15 мар 2017, 16:54

Добрый день! Чем вызваны Ваши подозрения?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ole4ka_512 » 15 мар 2017, 17:12

Поведение молодого человека резко поменялось. Клеилась к нему одна барышня. Он ее и посылал и в чс кидал. Потом выяснилось, что он от меня к ней бегал. Так и сказал- вы мне обе нравитесь. Предложил свободные отношения. У нас начались ссоры, ругань и мы на этой почве расстались. Хотя он продолжает со мной поддерживать связь и общение. Но и ее не отталкивает. Хотя как он сказал с ней просто секс и все.
Поэтому мне как- то непонятно, почему он от меня к ней бегает и обратно. Хотя до этого он ее полностью игнорил. Мне кажется она его чем- то приворожила. Ведь до ее появления он серьезно на меня был настроен
ole4ka_512
 
Сообщений: 12

Сообщение irinoçka » 15 мар 2017, 22:08

ole4ka_512, посмотрю в течение нескольких дней. Данные и фото не удаляйте пока
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 18 мар 2017, 13:10

Добрый день, ole4ka_512! Как показывает диагностика, нет на Вашем мужчине магических воздействий, никаких. По общему состоянию есть проблемы с волевым и сердечным центром, а именно склонность всё разрушать - и себя самого, и вокруг себя, отсутствие четких планов, склонность к риску, совершению необдуманных поступков, также он может казаться бесчувственным или действительно быть таким. Но это не результат магических воздействий, это его "родное", либо следствие каких-то жизненных событий.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!