Первый форум о приворотах

Помогите понять

кобра Ирина, Ваш вопрос был "почему..". Именно это я…

Сообщение кобра » 08 мар 2017, 01:29

Доброй ночи уважаемые практики.Помогите разобраться в ситуации.3 года назад встречалась с парнем в отношениях мы пробыли пол года.С тех пор он не может меня забыть и говорит что сильно любит до сих пор.Скажите,что не так почему он не может меня отпустить ну или забыть те чувства ко мне.Его зовут Владимер 1.08.1992 года.Меня зовут Ирина 27.05.1994 года
кобра
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 11 мар 2017, 18:00

Добрый вечер! Не совсем поняла Ваш вопрос-Вам мешают его чувства или что...?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение кобра » 12 мар 2017, 01:00

да,дело в том что мы расстались 3 года назад и с тех пор он мне не дает покое.вечно меня преследует и говорит о любви,говорит что я его приворожила хотя я этого не делала.сейчас у меня уже другие отношения.но он постоянно просит шанс и клянется в любви.подскажите почему он не может меня забыть?
кобра
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 15 мар 2017, 22:57

Здравствуйте, Ирина!
кобра писал(а):подскажите почему он не может меня забыть?

Ну потому что, он хочет создать с Вами семью, он видит Вас своей женой, детишек хочет от Вас. Считает, что у Вас получилась бы крепкая, хорошая семья. Он действительно, хочет второй раз в одну и ту же и реку))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение кобра » 15 мар 2017, 23:20

я это понимаю,но я этого не хочу.просто жалко его как человека он мучается
кобра
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 16 мар 2017, 08:20

кобра Ирина, Ваш вопрос был "почему..". Именно это я просматривала.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!