Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Элениэль » 15 мар 2017, 19:07

Уважаемая Мастер Nereida! Огромная теплая и искренняя благодарность Вам! :Rose: :Rose: :Rose:
Это был мой первый коридор, который пролетел на одном дыхании. Я получила уникальную возможность заглянуть «за грань» и те ощущения и осознания, которые происходили со мной уложить в отзыв невозможно, потому что их сложно описать, и они продолжают происходить до сих пор! Меня не покидает ощущение, что случилось и продолжает случаться что-то нереальное, волшебное. После коридора произошла трансформация мышления, я по иному начала воспринимать всю окружающую себя действительность. Прошло уже две недели, а у меня не было ни одного дня, чтобы я не открыла в себе что-то новое.
Сердечное Вам Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: С нетерпением жду следующего.
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Katja » 15 мар 2017, 20:10

По своему опыту могу сказать, а я была на всех коридораз, что последние аккорды - решающие - перемен происходят перед следующим Коридором. То есть, всё время меняется всё.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Augusta » 15 июл 2017, 14:30

Nereida, соглашусь с Katja, изменения идут ощутимые - и при приближении к следующему Коридору они все заметней :good:

Не знаю, где спросить лучше - Августовский Корридор вроде 7-ого числа начнется. Будет ли у нас практика-Коридор от Вас, уважаемая Nereida?
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Katja » 15 июл 2017, 19:24

да, мы с Мастером практику согласовали, анонс будет с понедельник.

это та практика, которую стоит проходить каждому, стоит ста обрядов.
приходите менять судьбу.

кульминация перемен как раз успевает к следуюшему Коридору, точно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Augusta » 21 авг 2017, 16:30

Многоуважаемая Nereida, хочу выразить Вам безмерную признательность за Коридор. За внимание к самым даже мелким вопросам, и Вашу постоянную поддержку и помощь в направлении.

Хвала Силам за милость Владык, за возможность понять себя, за бесконечные возможности подаренные каждой из нас.

Коридор - это настоящий праздник и возможность особого, ни с чем не сравнимого контакта с Силами. Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Belle93 » 22 авг 2017, 08:03

Уважаемая Мастер Nereida! Примите мою огромную благодарность вам! За то, что вы даете нам такую возможность изменить свою жизнь,за ваше безмерное терпение и помощь. Я сначала не думала, что буду участвовать в этом коридоре. Но потом меня как толкнуло - я просто обязана туда попасть. И я впервые пошла. Я совсем новичок в магии, чтоб вы понимали, даже заговоры у меня не всегда получаются. А тут такое важное мероприятие. Я волновалась так сильно, будто иду на встречу с Папой Римским. Встреча с Владыками Карм - это просто не передаваемые ощущения. Мне показали прошлое, где я там накосячила, и про будущее, на все волнующие меня вопросы я получила ответы. Это для меня огромный опыт и надеюсь теперь те изменения, ради которых я пошла на этот коридор, не заставят себя ждать. Я об этом обязательно напишу.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Katja » 22 авг 2017, 11:53

Благодарность безмерная Мастеру Nereida! :Rose:
Этот Коридор превзошёл все мои ожидания, нет слов.

Эта практика - украшение нашего форума, шанс каждому из нас действительно изменить свою жизнь к лучшему.
Благодарю, уважаемая Nereida :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Анюта » 22 авг 2017, 12:36

Огромная благодарность мастер Nereida . :Rose:
Это всё из жанра фантастики но это всё реально происходит с нами . Во время Первой попытки всё было так ново ,что я думала я не попала к Владыкам,но потом оказалось я была там. Они приняли меня доброжелательно . Дали подарки. Я ходила к ним ещё и ещё. Если честно бонусные программы не использовала , к Владыкам ходить и получить их совет очень важно было для меня. Получила ответы на все мои вопросы. Дали возможность написать в книге судьбы,изменить и исправить судьбу. Это просто фантастика!!!Я просто паражена увиденным и услышанным. Всё это так ново и так неожиданно было для меня,что Я даже во время одной практики один миг подумала может я это сама выдумываю. Но чётко услышала голос,голос мужской как у старика мудреца. "Ты не выдумываешь,ты у нас." Благодарность к Вам безмерная Мастер

. Такое чудо что эта практика проходит именно у нас на форуме. Пусть Вышие Силы всегда будут с Вами. Много много сил Вам уважаемая Мастер Nereida :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Элениэль » 22 авг 2017, 20:38

Хочу выразить свою благодарность уважаемой Nereide :Rose: :Rose: :Rose: . Этот Коридор был просто необыкновенный как и первый! Спасибо что делитесь с нами такими драгоценными знаниями. И я очень рада, что смогла принять участие. Незабываемые впечатления! Знания, возможности и результат полученные в Коридоре уникальны. Низкий вам поклон и огромнейшее спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Жду с нетерпением следующего Коридора!!!
Katja писал(а):По своему опыту могу сказать, а я была на всех коридораз, что последние аккорды - решающие - перемен происходят перед следующим Коридором. То есть, всё время меняется всё.

Екатерина Сергеевна, вы 200% правы :Rose: :Rose: :Rose: действительно так и есть, столько перемен и событий произошло между Коридорами просто не пересчесть :wink: и достаточно значимые конечно накануне Коридора :)
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Katja » 16 фев 2018, 01:57

Огромную Благодарность Мастеру Nereida хочу я выразить. Этот Коридор был для меня поворотным, я глубоко признательна Мастеру за то, что практика была :Rose: тепеть жду следующего.
Мне очень жаль, чтт наша обычная группа завсегдатаев не собралась. Ждём вас в августе, чтоб Коридор с Мастером состоялся!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!