Первый форум о приворотах

Кальмары фаршированные - от Лели

Добавлю еще рецептик из якобы морского "Кальмары фаршированные" Потребуется 4 штуки кальмаров, 200-250…

Сообщение Лёля » 22 май 2013, 16:52

Добавлю еще рецептик из якобы морского :)
"Кальмары фаршированные"
Потребуется 4 штуки кальмаров, 200-250 крабовых палочек, примерно 200 гр. майонеза, ст.л желатина, небольшой пучок укропа.
Замочим желатин, беру чуть больше нормы 1, 5 ст л, а то и 2) Замочить в четверьте стакана воды. Варим кальмары. Я люблю обычные, а не якобы чищенные( на них очень сложно пленочку, которой покрывают снять).Варить не долго после закипания минут 5-10. Достаю прямо из кастрюльке по одному, и под холодной водой очищаю. "Ушки"( то что реально хвост) отрезаем, получаются кулечки :) . Делаем начинку. Крабовые палочки мелко рубим, добавляем мелко порубленный укропчик(естественно без палочек), майонез. Желатин растворяем на огне и вливаем в массу. Смесь должна получится как густая сметана, но не одни крабовые палочки :) . Этой смесью набиваем наши кальмары, можно чайной ложкой, но я все люблю делать руками. Убираем в холод примерно на пару часов, но можно и больше. Достаем, нарезаем колечками, как колбасу. И вуаля, кушать подано! Приятного аппетита!
Ps: получается очень нежная закуска, если требуется поострей можно добавить перца и чуть горчицы острой в начинку.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 22 май 2013, 17:03

Лёля писал(а):Добавлю еще рецептик из якобы морского
"Кальмары фаршированные"

Звучит вкусно. Надо будет собрать себя в кучу и выйти наконец-то на кухню, хотя бы ради такой вкусняшки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!