Первый форум о приворотах

Мастерский круг "Создание" ДЛЯ ВСЕХ!

КРУГ 2018 : 1. Nadik 2. Огнегривая 3. Ирина…

Сообщение Tesy » 10 мар 2017, 15:11

Буквально в декабре месяце в дни зимнего солнцестояния я проводила этот Круг для моих учеников.

Были предложения в ЛС провести его для всех желающих, ну что же, подоспели прекрасные даты - 19,20 и 21 марта - дни Силы и весеннего Равноденствия, дни когда может исполнится ваше заветное желание, или наступить прорыв в застоявшихся делах!
Теперь ВСЕХ желающих приглашаю к участию!

Здесь можно просмотреть саму тему с зимним кругом masterskiy-krug-sozdanie-bonus-moim-uchenikam-t15448-20.html

А здесь для тех кто совсем не знаком с данным действом:

Изображение

Абсолютно для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, я предлагаю участие в закрытом круге на исполнение вашего желания.

Так получилось , что очень удачные даты для этого мероприятия выпадают на 19,20 и 21 марта. Это дни накануне и сам день весеннего равноденствия, считается что с этого момента приходит настоящая Весна. Весна период роста, развития,обновления,когда старое умирает - на смену ему приходит новое.

В китайской метафизической практике существует церемония-обряд - на исполнение задуманного. Это может быть любое ваше заветное желание - будь то трудоустройство на более высокооплачиваемую работу или нахождение своей второй половинки, это могут быть желания зачатии ребенка и т д...

Круг я организую для всех желающих, именно на те даты когда указала ( 19,20,21 марта)

Стоимость участия в круге 2000р
.

Всех желающих просьба отписаться в теме, что бы я спланировала наши действия, т к по сути буду разбираться с каждым индивидуально - желания у всех разные)) :Rose:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ :
1..
2..
3..
4..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Augusta » 10 мар 2017, 19:49

Tesy, запишите меня, пожалуйста :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153


Сообщение Tesy » 11 мар 2017, 12:44

Конечно, начинаю список !

СПИСОК УЧАСТНИКОВ :
1.Meidi
2.Zvezdy
3..
4..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение jude » 11 мар 2017, 14:32

Запишите меня пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63


Сообщение Tesy » 12 мар 2017, 12:21

Пишу всех!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ :
1.Meidi
2.Zvezdy
3.jude
4.Дочь огня
5..
6..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Элениэль » 12 мар 2017, 14:47

Здравствуйте, и меня запишите пожалуйста :)
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Эльмор » 12 мар 2017, 17:38

Tesy, запишите и меня, пожалуйста :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение irinoçka » 12 мар 2017, 18:28

Здравствуйте, уважаемая Tesy! Тоже очень хочу поучаствовать в Круге. Но сначала уточню кое-какие нюансы, чтобы не тратить напрасно Ваше время и силы (написала в лс) :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!