Первый форум о приворотах

Стоит ли с помощью приворота продолжать отношения

Доброй ночи, уважаемые маги! Прошу вашей помощи! Очень люблю человека, хочу создать с ним семью, родить детей,…

Сообщение Никка » 09 мар 2017, 00:42

Доброй ночи, уважаемые маги! Прошу вашей помощи! Очень люблю человека, хочу создать с ним семью, родить детей, но в данный момент отношения в стадии паузы! Был момент, когда Он захотел родить ребёнка, непременно сына (дочь от первого брака у него есть, у меня детей нет) Я не приняла в серьез этот разговор, т к присмаатривалась к молодому человеку, сплетни о нем ходили с кружевами, я хотела увидеть его в разных ситуациях таким, какой он на самом деле!
Скрытый текст:
Когда я его "прочувствовала", поняла, что совершила ошибку, не забеременев и не родив и в один прекрасный день решилась сделать ему предложение! В ответ услышала: "я не готов, давай пока сделаем паузу"! Нас влечёт друг к другу, но какая-то сила в последний момент все ломает! Дополнительный камень преткновения или источник этой непонятной силы - его друг! Он сам семейный человек, но всячески чинит препятствие нашим отношениям, язвит по поводу и без, а что наедине он поёт не могу даже представить, но влияние ощущается конкретное! Мы вместе работаем, видимся почти каждый день, пьём вместе кофе, иногда приезжаем вместе на работу или с работы подвозит меня домой, вижу смотрит не безразлично, прткпсаеется при случае, рассказывает где и с кем был, какие планы, а иногда как наэлектризованный, готовый меня убить! Вот и думаю подтолкнуть его к завершению паузы приворотом, потому что больше так не могу! Хочу быть с ним вместе! Не знаю как правильно задать вопрос: стоит ли прибегнуть к приворотам или просто продиагностировать будущее наших отношений... уважаемые маги, ответьте на тот вопрос, который посчитаете нужным. Он Григорий 29.04.1978гр, я Юлия 27.06.1979гр
Никка
 
Сообщений: 5


Сообщение Lauria » 11 мар 2017, 17:56

Юлия, добрый вечер! Если бы все было так просто, как Вы это себе представляете-не было бы разбитых сердец и разводов. Как показывает диагностика, Григорий разочаровался в Вас, эмоции положительные по отношению к Вам у него остались еще, но желания продолжать строить отношения и, тем более, переводить их на другой уровень в данный момент у него нет. И дело тут совершенно не в негативном влиянии друга, как Вы считаете. Постарайтесь вновь завоевать доверие Григория, покажите ему свою любовь, не скрывайте чувства(если они есть, конечно) и с течением времени ситуация может наладиться и с помощью простых бытовых методов. Над чувствами и отношениями нужно трудиться, а не хвататься за магию как за "соломинку". Магия-это не панацея от всех бед и применять ее направо и налево, тем более при отсутствии опыта и знаний категорически не стоит. Подтолкнуть Григория, конечно, можно, но совершенно не теми методами и обрядами как Вы планируете. А на досуге ознакомьтесь
deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Никка » 11 мар 2017, 20:00

Lauria, добрый вечер! Мне кажется, я его и спугнула тем, что меня много! И предложение и планы! От конфликтов уходила, старалась угодить! Иногда думаю о том, что его устраивает свобода и создавать семью он не спешит! Я даже не знаю как мне себя вести правильно! Он ждёт от меня шаг навстречу, ему это нужно? Я прекрасно понимаю, что приворот - это подавление воли, это ненастоящее, но мне так хочется семьи именно с ним, первый раз в жизни я готова даже на этот шаг!
Никка
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 11 мар 2017, 20:11

Никка писал(а):Мне кажется, я его и спугнула тем, что меня много!

Да, это вполне возможно.
Никка писал(а):От конфликтов уходила, старалась угодить!

Возможно, слишком старались.
Никка писал(а): Иногда думаю о том, что его устраивает свобода и создавать семью он не спешит!

Он пытался это сделать с Вами.
Никка писал(а):Он ждёт от меня шаг навстречу, ему это нужно?

В данный момент-нет, но варианты возможны, не торопите события.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Никка » 11 мар 2017, 20:25

Я боюсь, что если ничего не предприму, появится другая (может, уже появилась) и совсем его потеряю... Я много в жизни сделала ошибок, в меня были влюблены и предлагали замуж, но я отказывала, мне было важно любить самой! Видимо, пришёл час расплаты )))
Никка
 
Сообщений: 5

Сообщение Никка » 11 мар 2017, 20:33

Lauria, стоит ли мне заставить его ревновать или это будет не в мою пользу? Телец все-таки непредсказуем )
Никка
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 27 май 2021, 04:39

Не могу Вам подсказать. В формат БД такой подробный просмотр не входит.


Последний раз поднималось Anonymous 27 май 2021, 04:39.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!