Первый форум о приворотах

Берегиня "На счастье".

Берегиня "На счастье". Эта маленькая девочка с очень длинной косой и поднятыми к Солнцу ручками. Коса,…

Сообщение Катерина » 10 мар 2017, 21:26

Берегиня "На счастье".

Эта маленькая девочка с очень длинной косой и поднятыми к Солнцу ручками. Коса, как символ женского начала и женской силы, мудрости, символизирует здоровье, достаток, красоту и долгую жизнь. Благодаря косе Берегиня твердо стоит и не падает, так и в жизни - только женщина, в которой гармонично развиты именно женские качества, будет твердо стоять на ногах. Считается, что если носить такую Куколку собой, тебе будет сопутствовать успех и найдешь ты свое Счастье.
Куколка «На Счастье», удобна тем, что её всегда можно взять с собою, так как размеры позволяют положить в сумочку или в карман, поставить на рабочий стол или на полку с книгами. Куда бы вы не направились и где бы вы не находились, общайтесь со своей Куколкой, и тогда то Счастье и Радость, которое Вы искали, само Вас найдёт!!! При общение с Берегиней происходит высказывание своих желаний или горестей, мечтаний и тайн, и всё произнесённое вслух способно сбываться или уходить навсегда, главное точно сформулировать своё желание. Такое общение всегда приносит Радость, Душевную Теплоту и Гармонию. В лице этой маленькой крохи Вы обретёте Подругу, Помощницу и Берегиню, а самое главное - Найдёте Себя. Ведь, пока вы говорите с Куколкой, вы невольно ассоциируете себя с маленькой девочкой, которую надо Любить, Лелеять, Хвалить, Поддерживать, Направлять или Показывать и как только Вы это Осознали, то сразу представляете, кого бы Вы хотели бы видеть рядом с собою. И чем чаще будете смотреть на свою куколку, тем чаще будете вспоминать тот Образ Мужчины, который хотите видеть в Жизни. Вот тут то Чудеса и случаются!
Вложения
4d3ivLi-y1U.jpg
Берегиня "На счастье"
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Куклы Берегини



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!