Первый форум о приворотах

Диагностика и прогноз на отношения

Здравствуйте,мы с моим МЧ живем около месяца,с января вместе.Он не работает и никак не может устроиться,к…

Сообщение Iuliya-84 » 06 мар 2017, 14:07

Здравствуйте,мы с моим МЧ живем около месяца,с января вместе.Он не работает и никак не может устроиться,к тому же он выпивает,мне это не нравится и он знает об этом,я сказала что расстанусь с ним если он не найдет работу и не перестанет пить. Прошу Вас мастера провести диагностику на дальнейшие отношения.Его имя Алексей 08.11.1984, моё имя Юлия 17.07.1984
Вложения
image-0-02-05-5370fd104260ffa6eb09778411707ed023421b751437d6c226771ff52948c528-V.jpg
Фото
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Наяда » 06 мар 2017, 14:14

Iuliya-84, замените фото на раздельные и я посмотрю в течении ближайших дней.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Iuliya-84 » 07 мар 2017, 20:44

Здравствуйте да конечно
Вложения
PpYV0_croper_ru.jpeg
PpYV0_croper_ru.jpeg (15.08 KiB) Просмотров: 284
hDwON_croper_ru.jpeg
hDwON_croper_ru.jpeg (9.58 KiB) Просмотров: 284
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Наяда » 10 мар 2017, 09:31

Юлия, добрый день.
Алексей действительно пытается искать работу, но здесь ключевое слово "пытается".. Между "пытаться" и действительно находиться в поисках работы, причем в буквальном смысле - разница все же есть. Мужчина не отягощен думами и бессонницей по поводу неудач в поисках.. Ему как бы сказать не совсем и к спеху, а может не сильно "прижало" пока что.. На обычную работу, со средним уровнем зарплаты, он идти не хочет, ему сразу кресло ген-директора нужно... На данный момент, пока Вы внимаете его разговорам о том, как сложно найти работу и как несправедлива в отношении его госпожа Удача, все так и будет.. Все Ваши увещевания, что нужно идти трудоустраиваться у Алексея в одно ухо влетели-в другое вылетели - он до последнего будет тянуть резину, пока ему не подвернется что то стоящее по его мнению.
К Вам, Юлия, сильных чувств у Алексея не увидела, он собственник и чувство собственничества распространяется у него скорее не столько на Вас, сколько на зону комфорта, за счет которой он переживает сложные времена. В планах Алексея мыслей о разрыве отношений нет, но и не факт, что углядев другое "теплое" местечко или заполучив все же денежную работу, он останется с Вами.
Это тот случай Юля, когда прогноз отношений зависит от самого запрашивающего этот прогноз, то есть от Вас.. Так как судя по вашему тексту, нюанс трудоустройства очень волнующий и немаловажный для Вас, считаете его определяющим моментом, как будет складываться ситуация далее. Вы можете завтра сказать ему досвидос и продолжать свою жизнь дальше, можете остаться с мужчиной этим и продолжать его поддерживать в трудный для него период - я лишь дала информацию об отношении Алексея к Вам и о том, что он думает о своем безработном состоянии..Как этой информацией воспользоваться или не воспользоваться, решать Вам.
От себя небольшой совет-если все же решите остаться с Алкесеем, то на Форуме есть раздел, посвященный открытию дорог, привлечению удачи, обряды в помощь на поиск работы.. Все вещи хорошие и действенные.. Вы как заинтересованная сторона можете помочь Алексею в этой сфере.
Удачи вам.)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Iuliya-84 » 10 мар 2017, 18:30

Спасибо большое Вам
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!