Первый форум о приворотах

Как сложатся отношения?

Алена2017 писал(а): и у него получается чувств совсем нет? Сейчас превалирует разочарование в сердце, но все же,…

Сообщение Белка » 06 мар 2017, 14:03

Посмотрю Вашу ситуации в течение нескольких дней.
Не удаляйте пока ничего, пожалуйста.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 07 мар 2017, 10:43

Ольга, здравствуйте!
На данный момент, у Ивана присутствует разочарованность, разочарованность в Вас. Т.е. у него были свои ожидания от отношений, от Вас, но сейчас видит, что Вы не в состоянии ему это дать.
Ну, Иван, вообще больше в отношениях с Вами свои интересы, потребности ставит превыше. Да, он может быть, таким ярким озорном огоньком, зажигать и греть Вас, но все же… Поэтому может, как спичка в любой момент вспыхнуть, может быть резок по отношению к Вам, в каких-то высказываниях, суждениях.
И не смотря на то, что Вы не чужой человек для Ивана и видимых, серьезных конфликтов нет, как впрочем, и чувств (сейчас большое превалирует разочарованность), поэтому и намерений, планов по отношению к Вам нет. Подохладел пыл, сейчас знаете у Ивана такое отношение – «что воля что неволя всё равно».
Но все, в перспективе на полгода, нет каких-то серьезных предпосылок для расставания. Даже в случае серьезной ссоры, вероятно примирение.
Ольга, удачи Вам!

От себя, что могу добавить, отношения – это работа (уже поднимала этот вопрос в диагностике Ваших отношений с мужем). Вы всегда можете обговорить с партнером тревожащие Вас моменты и выявить причину. Как правило, это позволяет избежать таких ошибок, как «один умолчал, второй додумал…».
Еще раз удачи Вам и благополучия :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 07 мар 2017, 14:28

Алена2017 писал(а): и у него получается чувств совсем нет?

Сейчас превалирует разочарование в сердце, но все же, что Вы чужой Ивану человек, тоже не скажешь.
В чем-то Вы не соответствовали его ожиданиям. Поэтому на сердце сейчас вот такие чувства.
Как вариант погорите об отношениях, не хотите разговаривать - присмотритесь к своему мужчине, к поведению. Как знать, может найдете недостающий паззлик и картинка уже измениться))
Алена2017 писал(а): зачем Ване отношения эти отношения

Ольга, к сожалению, этот вопрос я не смотрела.

И все же, Иван сейчас с Вами. Вы просыпаетесь рядом с человеком, к которому есть чувства и как бы то ни было Вы же сами написали (прошу заметить, не у всех так):
как у всех романтика, рестораны, магазины, на отдых собираемся, с дочкой подружился и вроде все идеально на душе спокойно и хорошо

Может стоит радоваться и наслаждаться, ценить, то что есть у Вас сейчас?
Ну и конечно, работать в сторону налаживания, гармонизации отношений с Иваном, правда же? :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 10 мар 2017, 13:44

Алена2017 :good: Вот и умница!
К тому же, хочу заметить, что вопрос о чувствах можно назвать "достаточно размытым"..т.е. сейчас имеется разочарование, отсюда и вполне понятное отсутствие планов и состояние "что воля что неволя", Иван в замешательстве. Но я Вам написала, что Вы не чужой ему человек (это есть в чувствах, в голове) и это уже важно, к тому разрывов и расставаний, таких вот прям совсем все, я не увидела :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!