Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение latifa » 24 янв 2017, 11:54

Если например сделана за 1 цьікл присушка на к.Алатьірь без опоя, за другой заговор на ветер, если подействовало, сколько по времени єто все будет длиться на ЛЧ, через какое время перестанет на него действовать и закончиться, если ничего больше не повторять?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 24 янв 2017, 11:57

latifa писал(а):Если например сделана за 1 цьікл присушка на к.Алатьірь без опоя, за другой заговор на ветер, если подействовало, сколько по времени єто все будет длиться на ЛЧ, через какое время все єто перестанет на него действовать и закончиться, если ничего больше не повторять?

Это зависит от многих причин-подходят ли Вашему МЧ эти обряды, как Вы смогли их провести, то есть от Вашей силы/опыта/умения, легли/не легли на него обряды (проверяется диагностикой) и множества других факторов. Все индивидуально, Вам ведь уже отвечали на подобный вопрос в другой теме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анжелика2 » 01 фев 2017, 01:04

Всем привет! Я тоже сначала боялась делать приворот. Как-то не по себе было. Да и последствия пугали. Но в итоге решилась на приворот, очень люблю этого человека - зовут Сергей. Чисто случайно вышла на мага Э. Она занимается именно белой магией. Действие приворота начало проявляться уже через несколько дней. Мой бывший мч сам мне позвонил по делу. В итоге наше общение закончилось примирением, на что изначально я и не могла надеяться! Вот так бывает. Та что тут еще вопрос, стоит ли притягивать к себе любовь или нет.
Анжелика2
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 01 фев 2017, 02:13

Любовь это хорошо, Анжелика, Вам за спам предупреждение - тоже действует несколько дней. Потом начнет разворачиваться обряд "бан по айпи". Может и раньше сработать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Augusta » 09 мар 2017, 00:56

Amata писал(а):Вы немного путаетесь в терминологии.
Есть два основных канала - нисходящий (от Сахасрары к Муладхаре, через который мы получаем энергию из Космоса) и восходящий (от Муладхары к Сахасраре, через него идет Земная). Это каналы ВНЕШНЕЙ энергетической подпитки, необходимой для полноценного существования. Именно они перекрываются при привороте или порче.
Далее. Испытывая чувства к привораживаемому, Вы уже создаете одну энергетическую связь (между вами). Она естественно возникает и никуда не исчезнет, пока есть чувства, привязанность и зависимость. И через нее уже утекает энергия, а при создании еще одной искусственной - утекает вдвойне.
Чтобы выразить это более наглядно и не запутаться, можно представить основные потоки в виде вертикальных, идущих через все тело человека, толстых труб. А то, что образуется при взаимодействии людей - тянущиеся от одного к другому, горизонтальные ниточки. По ним тоже может поступать энергия (вспомним "энерговампиров"), но далеко не в таком количестве и не такого качества. В этом большая разница - в проходимости и источнике.
И именно поэтому тот, к кому привораживают, от потери энергии не загнется, у него же основные каналы функционируют - есть, чем восполнить. А привораживаемый вынужден довольствоваться тем, что дают.
И, к слову об отсутствии последствий для оператора, с чего Вы взяли, что их нет? Хорошая, прочная привязка по Свадхистане (сексуальная, например, как после приворота на мес.кровь) - почти всегда заканчивается проблемами по гинекологии для женщины. Потому что на этой самой Свадхистане пробой. Сильный приворот через Анахату - почти гарантированно даст подавленность, черствость, проблемы с получением удовольствия. Опять же, У ДОНОРА - у того, кто приворожил. Именно по этой причине часто приходится сталкиваться с "Ну да, теперь он за мной бегает.. а мне от этого никакой радости, не того я ожидала". Причина в утечке энергии с центра, отвечающего за восприятие полноты жизни и способность испытывать чистые чувства. Тут уже вопрос оправданности жертв.


А меня вот очень интересует, что получится при развитом Сушумна-нади у Оператора (донора) и/или при развитом Сушумна-нади у Объекта.

Получается, что Объект способный прокачать энергию через Сушумна-нади не только не попадет под действие порчи/приворота, но еще и прочистит/сбалансирует все чакры - прогоняя энергию по каналу, который невозможно пробить. И заодно и Ида нади и Пингала нади сбалансирует.

А Оператор (донор) приворота при развитом Сушумна-нади убережет себя от любых пробоев, сбалансирует свои чакры, и чувств к Объекту не растеряет. Возможно и энергии для Объекта больше сможет отдавать? Из разряда - умея работать с нади - и канал к Объекту помощнее протянуть сможет, и энергия качеством почище Объекту пойдет...
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Katja » 09 мар 2017, 22:41

Не возьмёт объект с проработанной Сушумной обряд. Да и не налетит он на ситуацию такую. Свой приворот надо заслужить. А оператору, коли у него есть охота привораживать кого то, наверное над своей Сушумной еще работать и работать - если у него пока такие заботы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение terue » 18 апр 2018, 07:58

А если создать приворот , и снять после? когда человек успеет "привязаться" ? :unknown:
Аватар пользователя
terue
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 18 апр 2018, 08:30

terue , приворот не кофточка - одел\снял. Да и кто из думающих начнёт снимать свою приворотную работу?!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kalachary » 18 апр 2018, 09:26

Альба писал(а):кто из думающих начнёт снимать свою приворотную работу?!

СВОЮ даже не думаю снимать.
Даже если очень просят.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Русалочка » 18 апр 2018, 11:29

А как же тогда советуют после диагностики, мол не так лёг, чистите, переделывайте заново?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!