Первый форум о приворотах

Приворот по фотографии

АльфаЦ писал(а):и можно ли цвет свечей поменять на красный? Тут вроде в одном флакконе экономно втиснуты и…

Сообщение АльфаЦ » 07 мар 2017, 09:40

Нашла в просторах интернета..уважаемые мастера, какое ваше мнение? Чем доработать - и можно ли цвет свечей поменять на красный?( черные как-то меня смутили...)
Первым делом, найдите фотографию вашего возлюбленного.
Во-вторых, вам нужна такая же фотография, только теперь уже ваша собственная.
В-третьих, для приворота вам потребуется обзавестись четырьмя черными свечами. Да не просто белыми свечками, покрашенными черной краской. Свечи должны быть именно черные внутри.
Четвертый компонент, что-то вроде ванночки для проявки фотографий. Для тех, кто не знает, что это такое, можно взять тарелку или чашку, по форме, что б фотографии в нее хорошо поместились, но не очень широкую, только чуть больше, чем сами фотоснимки.
Ритуал проводить нужно в полночь на растущей луне.
На стол поставьте свечи, а рядом в посудину положите фотографии, по которым вы и будете делать приворот, лицом к лицу.
Зажигаете свечи, даете им немного прогореть и капаете на снимки сначала одной свечей, потом другой. И так всеми четырьмя, до тех пор, пока фотографии не станут полностью залиты черным воском .
Пока вы льете воск на фотографии, нужно параллельно читать приворотный наговор, концентрируя вашу волю и подключая воображение, пропитывая все действия силой вашей энергии, любви и желания.

Заговор на приворот

Как огонь горит в ночи, пламя палит воск свечи,
Так и сердце (имя любимого) страстью пылает и разгорается,
Пусть любви и тяги ко мне (ваше имя) (имя любимого) не боится и не стесняется.
Как льются чёрные слёзы свечи, воск плавится и тает – растекается,
Так от тоски по мне (ваше имя) горько заплачет (имя любимого) в ночи,
Со всеми сомнениями и преградами его сердце и ум навсегда распрощается.
Как Демонов полчища воют в ночи,
Так и соперница постылая пусть слезами заливается,
От любимого (имя любимого) безвозвратно удаляется.
У тебя (имя любимого) один путь,
Только ко мне (ваше имя), твоей будущей жене,
И тебе с него никогда не свернуть.
Потому что… (начинаете еще раз читать заговор).

Когда прочитаете заговор последний раз, завершите фразой:

Слово мое крепко,
Да будет так.

После ритуала у вас будет две фотографии, соединенные черным заговоренным воском. Их нужно убрать в такое место, где никто не может найти. Пока они у вас есть, как приворотный талисман, влияние будет идти на вашего любимого. :oops:
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 07 мар 2017, 14:23

АльфаЦ писал(а):и можно ли цвет свечей поменять на красный?

Тут вроде в одном флакконе экономно втиснуты и отворот от соперницы и любовные дела. В таком гибриде надо черные. Они и в словах там. Полчища еще в ночи воют.
Либо выкидывайте демоновы полчища и слова про соперницу. Тогда красное. И оно будет несколько поздоровее, да.
Держать любовным талисманом свои с мч фото, залитые черным воском, наверное, может не очень хорошо отозваться.
А если взять маленькие фото. Подправить текст. Красные свечки. Медальон по размеру фото. И потом изделие носить в медальоне, это симпатично. Перодически можго подделывать. Начитывать на медальон.

И у нас запрещено выкладывать тексты, не переписав их своими словами. Нарушаете.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение АльфаЦ » 08 мар 2017, 19:43

Ой...стыдно...больше не буду((
А с Вашими поправками действительно хорошо выглядит...и не очень тяжело в исполнении...
Спасибооо..
И с 8 марта!С весной Вас))
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!