Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 05 мар 2017, 23:48

MC7 писал(а):Ishtar, там так интересно было: перед тем, как во сне увидела сюжет с травмой девушки, был сюжет в другом месте, я играла в мяч с находящимися в отдалении от меня людьми. Вокруг было много людей, и на стадионе тоже, но нельзя сказать, чтобы я была с кем-то: это было что-то типа сборов перед каким-то лагерем.. в толпе, но не с кем-то конкретным

Много мыслей суетливых будет.О каких-то делах старых. Травма ноги эта шокирующая...Нога - то, с помощью чего человек движется. Пятка отсечена - с тем, что сзади (читай - в прошлом), может быть покончено. Только Вы в ужасе убежали. Значит, не захочется ничего менять. Пусть все идет, как и шло...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 мар 2017, 23:49

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Такой не однозначный сон. Моя беременная собака(как бы моя, но у меня была маленькая а эта большая, как колли, цвет рыжая с белым )больная онкологией, и врач говорит что ей не долго осталось. Я куда то должна уходить и приходит врач и остается с ней, я даю ему 20евро чтобы он хорошо смотрел за ней.

Кому-то помощь Ваша потребуется в решении дел.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 06 мар 2017, 00:03

Лисёнок писал(а):Ishtar, доброго дня
Приснился странный сон. Буду признательна если поможете растолковать.
Я уволилась с работы около недели назад.
Снится сон сегодня будто я приезжаю на работу. И не просто так девочек увидеть. А вроде как надо. Во сне я не понимаю зачем, но это точно не гостевой визит. Включаю компьютер и сама же понимаю, что раз я уже уволилась, то доступы все заблокированы. И вот такая неприкаянная торчу там. И не уезжаю, потому что почему-то должна там быть. Такой вот сумбур немного...

Ничего страшного. Просто старая работа Вас еще не до конца отпустила :) Вы психологически еще переживаете внутренне о каких-то неприятных ситуациях, что были на прежней работе. Может, конфликт какой был и никак он из глубинной памяти не сотрется. Однако, уволиться было все же правильным решением. Вам предстоит активно трудиться наяву. Может, и денюжка неплохая капнет :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение rei_chan » 07 мар 2017, 15:20

Добрый день!
Мне постоянно снится мой однокурсник. Я о нем вообще не думаю, но он все равно продолжает мне сниться! :o
Содержание снов такое - либо он признается мне в любви и целует, что мне во сне очень нравится, либо мне снится что мы занимаемся любовью, либо просто, что очень хорошо проводим время вместе. Всегда во сне я чувствую счастье и радость. В действительности он проявляет ко мне интерес и постоянно смотрит. :oops:
Чтобы это могло значить?
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение bifidi » 09 мар 2017, 09:30

Здравствуйте! Снится, что идем с любимым (живем вместе) и ведем с двух сторон за руки его маленькую дочь от предыдущего брака. И такие радостные, в хорошем настроении. До этого тоже снится как будто она со мной знакомится, приходит в гости и всё здорово..в жизни я не против, что он часто с ней проводит время, она еще малышка 4 года. Я просто хочу чтобы он уже нас познакомил пока она маленькая и не всё понимает во взрослых отношениях, чтобы привыкла ко мне..может поэтому такие сны?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Vollchica » 11 мар 2017, 12:26

Добры й день! Сниться любимый человек 5-ую ночь подряд уже. Полгода как почти не снился,пару раз только,полгода как расстались. Сниться по разному,то хорошо,то плохо. С чем это связано. Снился ещё с 7-го на 8,8-го в 9 утра поздравил с праздником. К чему все эти сны?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Ниразу_не_фея » 11 мар 2017, 14:08

Добрый день! Сегодня присниля странный сон. Во сне я целовалась с незнакомой девушкой... :shock: Что это может значить?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 00:22

Ниразу_не_фея писал(а):Добрый день! Сегодня присниля странный сон. Во сне я целовалась с незнакомой девушкой... Что это может значить?

Если в жизни нет сексуальной тяги к особам своего пола, то такой сон - к неожиданности.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 00:31

rei_chan писал(а):Добрый день!
Мне постоянно снится мой однокурсник. Я о нем вообще не думаю, но он все равно продолжает мне сниться!
Содержание снов такое - либо он признается мне в любви и целует, что мне во сне очень нравится, либо мне снится что мы занимаемся любовью, либо просто, что очень хорошо проводим время вместе. Всегда во сне я чувствую счастье и радость. В действительности он проявляет ко мне интерес и постоянно смотрит.
Чтобы это могло значить?

А все-таки Вы о нем думаете, раз замечаете, что он все время смотрит на Вас :) Да и как не думать, если человек постоянно маячит перед глазами и проявляет интерес? В тот или иной момент мыслью и зацепляетесь за эти факты. И подсознательно во сне примеряете на себя как бы возможные отношения с ним. По типу "А что было бы, если..." Наяву Вы стараетесь отмахнуться от любых мыслей об этом человеке, потому что разуму, сознанию он, возможно, и не интересен. И даже раздражает. Но есть Ваше глубинное "Я". Вот оно-то и активничает во сне. И часто нам снятся эмоции, совершенно противоположные тем, что мы испытываем к тем или иным людям наяву. Это нормальное явление.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 01:06

Vollchica писал(а):Добры й день! Сниться любимый человек 5-ую ночь подряд уже. Полгода как почти не снился,пару раз только,полгода как расстались. Сниться по разному,то хорошо,то плохо. С чем это связано. Снился ещё с 7-го на 8,8-го в 9 утра поздравил с праздником. К чему все эти сны?

А Ваш случай позаковыристей предыдущего будет, ибо пять ночей подряд - это уже перебор, конечно )) Хоть бы с перерывами приходил! Ну, что с 8 марта поздравил во сне - это не диво. Мысли-то о празднике, конечно, мелькали накануне. Совпало. А вот такое настойчивое сноприхождение - это прямо рекорд )) А обряды на него не проводили никакие? Если нет, то, возможно, сам о Вас задумался. Тут бы на картах хорошо посмотреть, что у МЧ в голове сейчас делается...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!