Первый форум о приворотах

Водный стяжень (Мансур)

Говорят из за ранней весны будут потопы. Данный стихийный обряд направлен на подпитку и увеличение…

Сообщение magnus » 05 мар 2017, 23:03

Говорят из за ранней весны будут потопы. Данный стихийный обряд направлен на подпитку и увеличение колдовской (личной) силы. Колдун Мансур.

Ведьмаку да ведьме то земля-матушка, да вода то силушка. коль крепиться надобно да выситься, то на водну просторину надобно зачитывать:

Яко из одного праха все сотворилось,
Тако хляби разверзившись
Да наземь дождиною падала да наземь потоком ревела.
Да омутами кружилась, да по всей землице разлилась.
Да коль разлилась то силушкой своей приталилась.
Да коль мной нынче сказ сей гласитсья,
То водна мера веритсья да через воду мне силой силитсья.
Да сильнее сделаться, духом заветным приринутсья.
Водной гладью приступитсья да на всяко дело заступитсья.
да водным говором затвердитсья.

То зачесть три разка да той водой руки поблажить да лик помыть.


Нужно уметь чувствовать природу и входить в резонанс. Этому очень способствует символы стихий и умение обращаться, как бы двигать свою силу. И перед стяжнем нужно вымотаться как следует в магическом смысле. Тогда ого-го будет! Ну и ещё важно не упасть в воду... :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!