Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 03 мар 2017, 04:32

Здравствуйте! Сегодня, с чт на пт приснился сон, как будто бывшая моего любимого не знает, что мы с ним вместе и вроде как они еще в отношениях, я во сне ревную (да и на яву тоже, потому что у них общий ребенок, с которым он сидит через день, может поэтому сны такие у меня). И снится, будто мне надо сделать аборт. Мама звонит мне, говорит возьмешь вот 8 тысяч, пойдешь к такому то врачу, он хорошо делает. И еще кто то во сне все говорил мне уходи от него, он с женой живет и т.д. хотя мы с ним живем, , жена была гражданская, у них ничего нет. В итоге мне делают аборт, без болей, без переживаний, я не против была. И со стороны смотрю и говорю - ничего необычного (хотя в жизни никогда такого не делала). Во сне это была типа нежелательная беременность и я вот думаю, может я от чего то в жизни ненужного избавлюсь? Например от ревности или мыслей отрицательных?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение oksana 40 » 03 мар 2017, 16:29

Доброго времени! За последнюю неделю первый раз что запомнила часть сна. На квартире гле я работаю, звонок в дверь, я открываю а там парень с темно -русыми волосами, не знаю почему но я эго испугалась и закрыла дверь. На этом проснусаль
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 03 мар 2017, 20:32

bifidi писал(а):Здравствуйте! Сегодня, с чт на пт приснился сон, как будто бывшая моего любимого не знает, что мы с ним вместе и вроде как они еще в отношениях, я во сне ревную (да и на яву тоже, потому что у них общий ребенок, с которым он сидит через день, может поэтому сны такие у меня). И снится, будто мне надо сделать аборт. Мама звонит мне, говорит возьмешь вот 8 тысяч, пойдешь к такому то врачу, он хорошо делает. И еще кто то во сне все говорил мне уходи от него, он с женой живет и т.д. хотя мы с ним живем, , жена была гражданская, у них ничего нет. В итоге мне делают аборт, без болей, без переживаний, я не против была. И со стороны смотрю и говорю - ничего необычного (хотя в жизни никогда такого не делала). Во сне это была типа нежелательная беременность и я вот думаю, может я от чего то в жизни ненужного избавлюсь? Например от ревности или мыслей отрицательных?

Доброго вечера! Ревность во сне может свидетельствовать и о реальных проблемах в отношениях. И на самом деле повод может быть. Внимания Вам словно не хватает от любимого. А аборт делали - это Вам предостережение, чтобы поспешных решений не принимали. Серьезными потерями в жизни грозит.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 03 мар 2017, 20:36

oksana 40 писал(а):Доброго времени! За последнюю неделю первый раз что запомнила часть сна. На квартире гле я работаю, звонок в дверь, я открываю а там парень с темно -русыми волосами, не знаю почему но я эго испугалась и закрыла дверь. На этом проснусаль

oksana 40, это Вам предупреждение быть внимательной и готовой противостоять чему-то хлопотному и не очень приятному.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 03 мар 2017, 22:12

Ishtar, здравствуйте! в ночь на сегодня снился довольно безобидный сон, лето, стадион, бегает мололежь, играет в мяч. И тут недалеко от меня девушка какая-то ударяет ногой по мячу, и что-то случается с её ногой. Я приглядываюсь: кусок стопы у неё как бы отрезало и я от страха перестала смотреть в ту сторону и начала убегать. Проснулась. Что может означать? заранее благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 05 мар 2017, 00:29

MC7 писал(а):Ishtar, здравствуйте! в ночь на сегодня снился довольно безобидный сон, лето, стадион, бегает мололежь, играет в мяч. И тут недалеко от меня девушка какая-то ударяет ногой по мячу, и что-то случается с её ногой. Я приглядываюсь: кусок стопы у неё как бы отрезало и я от страха перестала смотреть в ту сторону и начала убегать. Проснулась. Что может означать? заранее благодарю Вас!

Доброго вечера! А на стадионы Вы сидели в толпе или одна?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 05 мар 2017, 00:40

Ishtar, там так интересно было: перед тем, как во сне увидела сюжет с травмой девушки, был сюжет в другом месте, я играла в мяч с находящимися в отдалении от меня людьми. Вокруг было много людей, и на стадионе тоже, но нельзя сказать, чтобы я была с кем-то: это было что-то типа сборов перед каким-то лагерем.. в толпе, но не с кем-то конкретным
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лисёнок » 05 мар 2017, 11:38

Ishtar, доброго дня :Rose:
Приснился странный сон. Буду признательна если поможете растолковать.
Я уволилась с работы около недели назад.
Снится сон сегодня будто я приезжаю на работу. И не просто так девочек увидеть. А вроде как надо. Во сне я не понимаю зачем, но это точно не гостевой визит. Включаю компьютер и сама же понимаю, что раз я уже уволилась, то доступы все заблокированы. И вот такая неприкаянная торчу там. И не уезжаю, потому что почему-то должна там быть. Такой вот сумбур немного...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Mistery » 05 мар 2017, 20:12

Ishtar писал(а):Здоровые, улыбчивые детишки - всегда к радости и удаче. А вот сны с усыновленными детьми мы еще не обсуждали тут :) Сон такой - сигнал о том, что пора в жизни что-то менять. И помогут в этом, поддержат другие люди.



Спасибо за расшифровку! :Rose:
Лишь бы к лучшему перемены были :oops:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение oksana 40 » 05 мар 2017, 22:57

Доброго времени! Такой не однозначный сон. Моя беременная собака(как бы моя, но у меня была маленькая а эта большая, как колли, цвет рыжая с белым )больная онкологией, и врач говорит что ей не долго осталось. Я куда то должна уходить и приходит врач и остается с ней, я даю ему 20евро чтобы он хорошо смотрел за ней.
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!