Первый форум о приворотах

Проблемы в финансовой и профессиональной сфере

Lauria, спасибо!! Lauria писал(а):Ну, это и не удивительно-повреждены Манипура и Анахата, есть блок на Вишуддхе.…

Сообщение Натали__09 » 03 мар 2017, 13:58

Добрый день, Уважаемые практики!!
Очень нужна помощь.
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68


Сообщение Lauria » 05 мар 2017, 14:08

Добрый день!
Натали__09 писал(а):Началось все летом прошлого года, какие то небольшие лишения премии. Я всегда была на хорошем счету на работе, а тут прямо травля какая то началась.

Ваши проблемы начались явно раньше, просто финансовая сфера "зацепилась" не так активно и знать о себе дала значительно позже.
Натали__09 писал(а): И я, как отличный специалист с опытом руководителя, до сих пор не могу найти работу

Ну, это и не удивительно-повреждены Манипура и Анахата, есть блок на Вишуддхе. Думаю, что проблемы у Вас не только с финансами, но и с личной жизнью.
Натали__09 писал(а):В принципе, похоже на порчу или я сама виновата?

Ваша вина во всем произошедшем есть. Подробно этот вопрос не просматривала, но похоже, что чужой негатив на себя собрали, так как магического воздействия извне непосредственно на Вас за прошедший год не увидела. Никого не чистили/не отливали примерно 9-12 месяцев назад?
Как рекомендации-курс отливок, восстановление энергетики, постановка защиты и постепенно все наладится.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Натали__09 » 05 мар 2017, 19:15

Lauria, спасибо!!
Lauria писал(а):Ну, это и не удивительно-повреждены Манипура и Анахата, есть блок на Вишуддхе. Думаю, что проблемы у Вас не только с финансами, но и с личной жизнью.

Вот и странно очень, что с личной жизнью наоборот хорошо. Даже сама боюсь, как хорошо. Как глоток воздуха сейчас.
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 01 янв 2022, 16:56

Натали__09 писал(а):Вот и странно очень, что с личной жизнью наоборот хорошо. Даже сама боюсь, как хорошо. Как глоток воздуха сейчас.

Я очень рада за Вас))). Но думаю, что личная жизнь наладилась не так давно.


Последний раз поднималось Anonymous 01 янв 2022, 16:56.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!