Первый форум о приворотах

Крем для лица на основе пчелиного воска

Не поленитесь сделать крем и Вы не пожалеете. Проверенно на себе. Конечно, все ингридиенты проверьте, нет ли у…

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 19:44

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, что-нибудь эффективное на самом деле, от морщинок под глазами для сухой кожи, стали недавно появляться, перепробовала многие средства и в интернете искала, почти ничего тщетно не помогает.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 01:09

Именно под глазами? Там где обычно ""мешочки" бывают? Нескомный вопрос - у вас нормально жидкость из организма выводится? Обычно именно под глазами (если все в организме в норме) морщины появляются в раене сильно после 60+ лет.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение latifa » 01 мар 2017, 11:55

Meidi писал(а):Именно под глазами? Там где обычно ""мешочки" бывают?

Да, именно там.

Нескомный вопрос - у вас нормально жидкость из организма выводится?

Почему нескромный, вполне естественный вопрос)). Выводится нормально, но я много жидкости люблю пить (на сахарн.д-т проверяюсь в норме), имею ввиду чаи разные без сахара, воду, воду с лимоном, компоты, ну люблю, чтобы натурально и вкусно..)))
Но, я думаю, жидкость не моет создавать морщинки, она больше отеки может давать.

Обычно именно под глазами (если все в организме в норме) морщины появляются в раене сильно после 60+ лет.

Да, но мне не 60 )), поэтому и прошу эффективный совет. :)
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 21:02

Спать на низкой подушке, есть много витамина С (он, кстати, единственный витамин, которого нельзя "перебрать" - избыток витамина С выводится из организма). Мясо индейки, черника, морковка, укроп, петрушка, все зеленое - болгарские перцы, броколи, шпинат... Морские водоросли - и внутрь и с оливковым маслом - под глазки. Морепродукты с лимонным соком. Минимум переработанной пищи - все сырое или полу-сырое - и то на пару или на гриле. Чай/воду можете попробовать кроме лимона еще и мед натуральный добавить. И при гриле в медовом соусе готовить - очень вкусно :good:
Меньше переживать - всегда не лишнее. Кислород - гулять под дождем очень рекомендую, но это личная особенность, Вам может и не пойти. Мне подходит - морщин нет :Yahoo!: кремами не пользуюсь вообще, но изредка "пропиваю" курс коллагена в дополнение к строгой диете, и общему отношению "мое тело - моя крепость".
Крем на основе пчелиного воска *лично мне* кожу пересушиваает. Тут уже особенности кожи и гормонального балланса нужно учитывать. Если Вам подходит - конечно, вперед :good:
Я делаю себе раз в неделю маску из: перетертого огурца с добавлением перетертого минта и перетертого хорошего зеленого чая. Воду беру родниковую, держу 20-30 минут пока в ванной расслабляюсь. Опять же - индивидуально это.

А вообще гляньте на курс уважаемой Барселоны - на привлекательность и красоту :D
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 23:19

Честно говоря, после 25-и всем вполне себе нормально идет :)
Противопоказания - больной желудок и печень. Сначала курс чисточки печени совсем не лишний IMHO - чтобы не пить очень дорогие витамины, которые не усвоятся. Я чищу печень смесью свежевытых соков свеклы, моркови и сельдерея - с лимончиком. Вкус спорный, но ко всему привыкаешь. Плюс у меня очень давнее подростковое заболевание было, которое мне когда-то так старая бабушка-травница сняла. Я ее рецептик в копилочку и сложила, но тут "но" - при некоторых заболеваниях печени морковь может плохо отыграть. Вы не поленитесь, печеночку проверьте перед любым курсом внутренних витаминов.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение latifa » 19 мар 2017, 00:24

1.Подскажите, а чистку печени сколько делать раз в день и в течение какого времени: месяц, неделю, как лучше?
2. Подростковое заболевание наверно имеется ввиду прьіщи на коже? Извините, єто личное конечно, но меня єто привлекло, потому что у сьіна сейчас такая проблема, ничего не могу с ним поделать. :unknown:
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Augusta » 19 мар 2017, 03:24

latifa С прыщами у меня была дочь. Я на своей все, включая антибиотики опробовала, пока не нашелся рабочий балланс (и нет, она не "просто переросла"). Опять же - если вы уверены, что у сына нет гормонального дисбалланса (а у подростков это бывает, и не на фоне заболеваний, а на фоне быстрого роста) то рекомендую вам курс Хелли unikalniy-kurs-ot-mastera-hellen-iscelenie-nabor-t14566.html - и вообще этот курс рекомендую :Rose:
Сама иду :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!