Первый форум о приворотах

Магический негатив. Снова?

Уважаемая Melisa, извините за спам фотографиями,хочу просто из свежих подходящую..если эти не очень- то…

Сообщение Tatsiana1548 » 08 фев 2017, 19:55

Уважаемые Мастера и Практики Форума! Очень прошу посмотреть меня на наличие магического негатива..и по возможности сказать..проявление ли это остатков прошлого сделанного,или кто то " добра желает" все еще..и продолжает работу.
Летом 16 года все обрушилось по всем фронтам..( постараюсь кратко..без особенных подробностей).. С уважаемым и дорогим мне Практиком этого Форума провели диагностику..был выявлен магический негатив..кто то потрудился..Ув.Практик сделал отливки воском..но не все ушло..я .изза финансовых трудностей( как могла) делала переклады на соль..защиты на золотое кольцо и пятаки.. Позже " молитва на силу жития.".(Мансур).. И как то сгладилось все..я подрасслабилась...
А сейчас просто невероятно..повторяется почти в точности..все те же сферы и даже..почти то же самое..
Совпадение ли? ( меня научили здесь не верить в случайности)..
Есть наведенное что то еще? .и по возможности..кто то и сейчас старается'или старое остатки проявились?
И как и тогда..в ответственное для меня время..
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Melisa » 12 фев 2017, 14:47

Выложите фото по пояс, я вас посмотрю
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 12 фев 2017, 16:29

Нужна как нижняя фото, только по пояс
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tatsiana1548 » 12 фев 2017, 17:00

Уважаемая Melisa, извините за спам фотографиями,хочу просто из свежих подходящую..если эти не очень- то сфотографируюсь специально.спасибо! И скажите пожалуйста,когда можно будет удалить фото и данные.
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Melisa » 14 фев 2017, 13:05

Tatsiana1548 писал(а):..был выявлен магический негатив..кто то потрудился..
Причина осталась та же. Точнее, не осталась, а возобновилась.
Tatsiana1548, вам нужно переставить защиту. Прохудилась она и начала пропускать старые атаки.
Дополнительно отвод/переклад будет не лишним сделать. На форуме из рабочих и простых есть переклад на дерево.
Когда будете делать защиту, выберите обряд через ваш эргегор, вам очень нужна поддержка родных вам Сил. В ближайшие два месяца не делайте ничего через воду, она вам сейчас не на благо.
Внутри энергетика целостная, незатронутая, подвижная.
Еще может помочь определение целей на ближайшее будущее. Такое ощущение, что вы точно не знаете, чего хотели бы, и эта общая неопределенность не идет на пользу, толкает вас растрачивать внутренние силы на совершенно неважные вещи.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tatsiana1548 » 14 фев 2017, 17:21

Уважаемая Melisa, спасибо!
У меня правда есть несколько вопросов. Если не сложно,то буду благодарна за ответы..
1) " пропускать старые атаки"(с) ? Как это правильно понимать? Т.е новых атак не было? А остатки того негатива так проявляются?
2) Глупый наверное Вам покажется вопрос..но я не знаю какие Силы могу считать своими..В диагностике на способности,на форуме,был ответ:" магия молитв,работа с эгрегорами".. Я к сожалению не очень понимаю о чем конкретно имелось ввиду(
Еше раз благодарю :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Melisa » 21 фев 2017, 09:38

Tatsiana1548
1) Я не смотрела на давность, может и были. Защита начала давать сбои. Негатив это не обязательно, если кто-то делает на вас порчу через кладбище или чертей. Если вас грубо говоря проклинают каждый день, то это тоже идет как черный посыл.
2) Во что вы верите? Кому молитесь? Туда и обращайтесь, помогут. Если вы христианка в душе, то вам поможет христианский эгрегор. Если мусульманка - ислам. Вам сейчас лучше идти к тем, кто вас слышал и помогал раньше.
До помогут вам Силы :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!