Первый форум о приворотах

Мои любимые Таро, Ленорман, Симболон

Колод карт Таро, Оракула Ленорман в разных вариациях, у меня много, и в определенный период времени…

Сообщение Ginny » 21 фев 2017, 23:28

Колод карт Таро, Оракула Ленорман в разных вариациях, у меня много, и в определенный период времени "любимчиками" могут становиться разные - когда откладываешь одну и с каким - то новым ощущением открытия знакомишься с другой), потом возвращаешься к "старому другу"!
Но есть и неизменные, которые рядом всегда или долго, поэтому обо всех говорить не буду, остановлюсь лишь на основных.

Райдеру - Уэйту я отдаю первенство! - отвечает на любые вопросы, будь то межличностные отношения, финансы, карьера, магические воздействия и т.д., и изучив структуру, символизм, архетипы Арканов именно классической колоды, с любой другой наработать связь в дальнейшем легче.

Мир.gif
Мир.gif (37.14 KiB) Просмотров: 3461
Дьявол.gif
Дьявол.gif (32.11 KiB) Просмотров: 3461


Далее любимица Манара, которая способна обнажить более глубинные пласты взаимоотношений полов и природу поступков, исследовать мир чувств и человеческих эмоций на другом уровне, нежели Уэйт и дополнить классику.

14 умеренность.jpg
20 суд.jpg


Таро 78 Дверей и Таро Белой и Черной Магии (Языческое) для меня несколько схожи своей оракульной направленностью, когда видишь ответ на вопрос уже в сюжетах и, возможно, новичку эти колоды будут понятнее, но глубинность системы именно Таро (а эти колоды все же более Оракулы), заставляет опять возвращаться к Райдеру - Уэйту.

78дверей.gif
78дверей.gif (34.06 KiB) Просмотров: 3461
78дверей1.gif
78дверей1.gif (39.91 KiB) Просмотров: 3461

языческоетаро влюбленные.gif
языческоетаро влюбленные.gif (37.67 KiB) Просмотров: 3461
языческоетаро луна.gif
языческоетаро луна.gif (37.02 KiB) Просмотров: 3461



Т.к. люблю расклады многоуровневые, когда интересен не только событийный, эмоциональный, но и уровень подсознательный, то в работе незаменим СИМБОЛОН - колода, которая помогает из осколков получить целое, "собрать пазл", что называется. Колоду можно еще назвать "путешествие в подсознание" или "игра в воспоминания", потому на ней очень хорошо смотреть кармические и Родовые вопросы. Эта колода не относится к Таро, хотя в ней тоже 78 карт, но здесь мы говорим о своих любимых колодах).

симболрн2.jpg
симболон1.jpg


Ну и, конечно, никуда без Ленорман) - что Малой, что Большой Астро - мифологической!
Малый Оракул известен и применяется достаточно шире и не несет таких глубинных пластов, как Таро, но это и не всегда нужно, когда возникает бытовой вопрос "как пройдет поездка" и "куплю ли я билеты на концерт"). Отвечает Оракул не только на такие вопросы, но затрагивает больше событийный план.

9.Букет.png
17.Аисты.png


Большая колода сложнее по структуре, основана на мифах и легендах древнегреческой мифологии и в каждой карте представлены три сюжета, которые дополняют и раскрывают ситуацию многогранней + присутствуют геомантические фигуры, созвездия/планеты и игральная карта, что дополняет значение.
Небольшой и краткий пример по одной карте Троянский конь-

6пик.jpg

6 Пик говорит о поздней дорог с массой неприятностей.
Центральный сюжет говорит о коварном замысле, опасности и обмане. Я не буду расписывать здесь все об этой карте, но, например, созвездие Змеи носит разрушительный характер, два сюжета по углам дополняют основное значение тем, что слепое доверие несет боль и страдание + развязка близка и будет болезненной и исправить ничего невозможно, проблемы растут как снежный ком и т.д.

Увлеклась). Можно и дальше хвалиться своими незаменимыми друзьями, но, как о говорила, - остановилась на основных!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Топ лучших колод для гадания наших Мастеров и Практиков



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!