Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Ishtar » 13 дек 2015, 13:24

У меня вызов сразу же лег криво :( Вроде бы все делала правильно, даже восток по компасу определила :) На свою ношеную ночную рубашку пришивала красные новые пуговицы красной новой ниткой и новой иголкой. Шила к себе, закрепляя каждую пуговицу узелком. Наговаривала текст четко, без сбоев. Даже свечу зажгла и форточку приоткрыла на всякий случай. Нож, правда, не новый был. И волновалась немного. Может, поэтому сработало не так, как надо. Только закончила обряд, убрала всё и тут же стали мне писать поклонники. Потом до позднего вечера они уже пешком приходили. Встреча за встречей :D Уж такие повылазили откуда-то, про кого я годами и не вспоминала, и лиц не помнила! А единственный любимый и желанный - увы - не объявился :unknown:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Твоя Лапа » 13 дек 2015, 13:35

Почему криво? Вызов сработал. Почему не так как вам надо было-диагностика вам в помощь. Защиту смотрите и посыл четче задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ishtar » 27 дек 2015, 17:02

Попробовала сделать на другого человека - всё получилось, как надо и 12 дней ждать не пришлось. Нда, еще раз убедилась, что без диагностики Любимого не обойтись. Только пока что-то никто не взял в работу. Может, случай у меня сложный :unknown:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Svit » 28 дек 2015, 05:20

Ishtar писал(а):Нда, еще раз убедилась, что без диагностики Любимого не обойтись. Только пока что-то никто не взял в работу. Может, случай у меня сложный

Ishtar, у Вас в БД выложена диагностика на отношения, для работы же совсем другая диагностика нужна, на наличие защиты, воли. Вобщем то все в комплексе смотреть лучше.
А может Вы просто не отпускаете вызов? На другого то вон получилось, просто другому отпустили и забыли, а о любимом забыть сложнее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ishtar » 28 дек 2015, 18:21

Да, хорошо отпускается только в первые сутки )) Потом мысли о человеке начинают возвращаться и бороться с этим не всегда получается. А тут аж 12 дней вызов может раскручиваться - самый долгий из всех, наверное. Посмотрела результаты диагностики отношений - они весьма плачевны, чего я, собственно, и ожидала. Вся в сомнениях: работать ли дальше или оставить человека в покое, раз он решительно против? Хотя обижаться я на него должна как раз, а не он на меня ))) Зажрался, гаденыш :evil: Но это уже к теме не относится. Я вот тут рубашку свою, которую для вызова использовала, постирала и стала носить. И что-то сразу простудилась, нездоровится мне. Совпадение или...?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Volshebnica » 19 фев 2017, 13:19

и если делать другой вызов, то через сколько дней можно уже делать?
спасибо.
Volshebnica
 
Сообщений: 3

Сообщение Наяда » 19 фев 2017, 13:31

Volshebnica писал(а):Подскажите, ждать мне результата?

Кто же Вам подскажет ждать результата или нет? Магическое молчание Вы нарушили - подвергнув проделанную работу сомнению на всеобщее обозрение.
Volshebnica писал(а):и если делать другой вызов, то через сколько дней можно уже делать?

В следующую среду можете делать.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Lauria » 19 фев 2017, 20:39

Наяда писал(а):В следующую среду можете делать.

Небольшое уточнение-среда-наиболее подходящий день для вызова, но, если хотите раньше, то переждите несколько дней и делайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Volshebnica » 20 фев 2017, 15:10

Lauria, спасибо за ответ. Не знала об этом. Первый раз вызов делала.
Volshebnica
 
Сообщений: 3

Сообщение Volshebnica » 20 фев 2017, 15:17

Lauria, а почему именно среда?
Volshebnica
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!