Первый форум о приворотах

Мои фавориты: колоды Таро + расклады

Доброго времени суток уважаемые пользователи Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что очень много…

Сообщение Milante » 17 фев 2017, 23:53

Доброго времени суток уважаемые пользователи
Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что очень много раскладов имеется в свободном доступе, но тем , кто работает с картами впервые сложно выделить для себя рабочие схемы, которые помогут им грамотно провести диагностику. Итак поделюсь с вами своим опытом и советами, надеюсь они внесут ясность.

Рекомендую для начальных практик выбирать колоды, по которым либо есть много проработок, либо они очень просты в описаниях и по внешнему виду. из колод для этого я выделяю 4 для новичков и для тех кто хочет упростить себе жизнь:

Первое место- 78 дверей
78 ДВЕРЕЙ на МагУнивермаг
это мой фаворит, я рекомендую ее всем,кто хочет начать работу с таро, но не знают смогут ли они разобраться. 78 дверей( пояснения и проработку по ней я медленно, но уверенно веду тут: taro-78-dverey-t15262.html).
Колода максимально понятная,как для новичков , так и для опытных практиков. Значение карт раскрывается перед нами при взгляде на картинку и поэтому при наработке связи вы быстро сможете освоиться с ней. Колода универсальная спрашивать можно любые вопросы: негатив, финансы, отношения и т.д Очень четко показывает будущие события.
Изображение


второе место классический Райдер Уайт

РАЙДЕР УАЙТ на МагУнивермаг
РУ занимает его по праву потому, что по ней масса проработок, значений, пояснений и заучив их вы сможете работать максимально успешно. Она так же весьма универсальна в работе.
Изображение

-третье место
между собой делят 2 колоды. одна из них это мрачный и мною горячо любимый черный гримуар( значения по ней полностью выложены мной вот тут: znacheniya-taro-cherniy-grimuar-nekronomikon-t15264.html) несмотря на жуткие порой сюжеты карт, колода хороша в работе. Она отлично показывает негатив . как личностный так и в различных сферах жизни, хорошо работает с вопросами здоровья и иногда даже отношений.
Изображение

вторая это таро черных котов, колода набирает свою популярность в интернете очень стремительно и это понятно, во первых она такая же доступная в изучении , как и 78 дверей, во вторых при затруднении вы всегда можете заглянуть в книжку, которая идет приложением к ней . И это вам не какая то маленькая брошюрка, а целая книга которая очень подробно описывает карты. Более того, она прекрасна в исполнении, я буквально влюбилась в нее.
Изображение

Есть еще колоды которые для меня фавориты, но я не очень рекомендую их для новичков: Луди Лескот, Сладкие сумерки, Таро теней, Манара( только на отношения).


Далее расскажу о раскладах, которые я использую в работе:
Для расклада негатива я выделяю 2 рассклада это:

Три беды
Я делаю его следующим образом

0
1-2-3-4
5-6-7-8
9-10-11-12
13-14-15-16


три беды я рассматриваю в связке, он зачастую у меня для просмотра негатива давностью до полутора лет

0- это карта вашего энергосостояния на момент просмотра


1-2-3- это раздел порчи
4- это ее источник


5- 6-7- это сглаз
8- его источник


9- 10-11 в стандартном раскладе выступают как приворот, но я даю задачу показать негатив на сфере отношений
12- источник негатива


и мое дополнение, то что не попало в эти 3 сферы:

13-14-15 общий негатив ( это все то что не включает порчи и прочее, например самонегатив, кривой негатив, мороки и т.д)
16 его источник


далее как я смотрю расклад в динамике

карты: 1-5-9-13 указывают на негатив самого старого характера или уходящий
карты: 2-6-10-14 указывают динамику настоящего
карты: 3-7-11-15 указывают динамику будущего, то что либо ложиться либо проявит себя несколько позже


ВНИМАНИЕ! Стоит помнить, что карты читаются так же в связке, ведь один негатив может быть связан с другим, как по сфере действия так и источнику

Чакровый

Показывает более старый негатив от полутора лет, но может и активную магическую работу на вас показать.
Он очень простой, но в отличии от классики, я тяну его не только на СА. Перед тем как выложить карты, даю им запрос при тасовке:
показать наличие негативных магических воздействий на всех моих(имя) или клиента(имя) чакрах.
Всего тянем 7 карт на каждую чакру по 1, но если есть сомнения, то можем тянуть допы к непонятным для нас позициям.


Чакры раскладываем так:

1 магические воздействия на Муладхаре
2 магические воздействия на Свадхистхане
3 магические воздействия на Манипуре
4 магические воздействия на Анахате
5 магические воздействия на Вишуддхе
6 Магические воздействия на Аджне
7 магические воздействия на Сахасраре


так же допом тянем карты на чакры ног и рук всего 4( на каждую по 1)

Если вам понравилась тема и вы хотите продолжения статей по раскладам или на другие темы, то отписывайтесь в теме o-razdele-t15208.html с предложениями
С уважением ко всем :Rose:

P.S. тема будет пополняться
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Топ лучших колод для гадания наших Мастеров и Практиков



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!