Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 фев 2017, 11:49

Tatiana писал(а):Лилианна, здравствуйте, я снова к Вам! Снился мне сон, связанный с любимым (что бывает совсем нечасто). Сам сон не запомнила, один момент яркий - я крепко держусь за его руку, прямо-таки вцепилась в неё. И смотрю на эти две руки, моя маленькая в его большой. К чему бы это?


Татьяна, здравствуйте, к крепкой связи между Вами, на всех уровнях, Вам он очень дорог раз так крепко держите :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 16 фев 2017, 14:39

Лилианна писал(а): кем у дочери или у Вас могла быть неприятная ситуация с лицом мужского пола? может быть неприятный разговор из за денег? Рвота - это когда рвет на части и говоришь не думаю, просто неконтролируемый процесс гневного крика... Кто это может быть?


А вот сегодня всё и разрешилось. как раз-таки и с лицом мужского пола, как раз с криком... такое себе предупреждение было о неприятном, противном. Жаль, что лица, мнящие себя сильными, не умеют элементарного - контролировать хотя бы себя, свой поток гм-м-... фекалий... а туда же, - я мужик, я то да сё... тряпка.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение римма43 » 17 фев 2017, 16:14

Здравствуйте, приснился сегодня такой сон страный с зубом. Передний зуб раскололся на две половины и мне пришлось эти половины открутить самой, боли не было, кроаи немного. Это выглядело так, десна, а по бокам крылья зуба и я у зеркала их откручиваю, так как мешали мне есть. К чему такой сон? сны с зубами вроде к родственникам относятся или нет? Потом замелькала картинка вроде я беззубая и снова с зубами, но того зуба так и не было, в тот момент, когда не было зубов я думала вставить импланты, возможно, я перед сном читала про зубы статью и это мне приснилось) . Благодарю, если растолкуете
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tatiana » 17 фев 2017, 17:54

Лилианна, благодарю! :Rose: Ваши слова богу в уши :)
Лилианна писал(а):Татьяна, здравствуйте, к крепкой связи между Вами, на всех уровнях

Не виделись уже давно, очень давно. Надеюсь, что так.
Лилианна писал(а):Вам он очень дорог раз так крепко держите

Это так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение oksana 40 » 18 фев 2017, 11:11

Доброго времени! За неделю три раза во сне целовались и обнимались с молодым человеком с которым сейчас в соре. К чему бы это?
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 19 фев 2017, 23:59

oksana 40 писал(а):Доброго времени! За неделю три раза во сне целовались и обнимались с молодым человеком с которым сейчас в соре. К чему бы это?

Кто-то из вас, а, возможно, и оба, желает в душе помириться.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 фев 2017, 18:51

Доброго вечера! trap, а какие у Вас отношения с мужем? По сну получается, что некий вопрос в жизни имеется, по которому определенности нет, что-то никак не решится. Сон Ваш о событиях настоящего. А шапки - это желание перемен, к движению куда-то. Какого цвета шапки были? Из какого материала? То, что женщины вам мешали в отеле- наяву у Вас в окружении есть люди, которые Вам неприятны и Вы думаете о них. Необязательно, что кто-то конкретно Вам вредит с помощью магии. Просто весьма неприятные личности вокруг ползают. Украшения золотые во сне кидали... Отбрасываете Вы мысли какие-то, желания свои, мечты. Ногтями мужа прямо поцарапали? Царапаться - это сдерживаемые негативные эмоции.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 25 фев 2017, 01:36

Доброго времени! Сон с четверга на пятницу, точнее эпизод. Возле моего дома есть ручей. Идет волна и немного меняя направление идет возле моего огорода, но за забором, не попадая на мой участок. Большая, быстрая, гязная волна. Прошла и все, все как было раньше. На этом я проснулась.
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 25 фев 2017, 11:30

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Сон с четверга на пятницу, точнее эпизод. Возле моего дома есть ручей. Идет волна и немного меняя направление идет возле моего огорода, но за забором, не попадая на мой участок. Большая, быстрая, гязная волна. Прошла и все, все как было раньше. На этом я проснулась.

Доброе утро! Это то, чего Вам удастся избежать без убытков для себя: неприятные события, сплетни или сомнительное предложение.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение latifa » 26 фев 2017, 01:27

Доброго времени суток, Уважаемые специалисты маги, пожалуйста подскажите
мне мой ЛЧ раньше иногда снился, я даже во сне чувствовала его заинтересованные отношения ко мне, а как была применена присушка и заговор не к тс, так ЛЧ, перестал сниться. Это связано с содеянным?


Благодарю заранее за ответ.
latifa
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!