Первый форум о приворотах

Прошу проверить на негатив

Добрый день. Прошу Вас проверить меня на негатив. Не складываются отношения с противоположным полом(нет…

Сообщение оля3107 » 16 фев 2017, 10:49

Добрый день.
Прошу Вас проверить меня на негатив. Не складываются отношения с противоположным полом(нет взаимности). Просто знать, дело во мне, или сейчас период такой. Последние отношения были больше 2х лет назад. И с тех порс делами сердечными совсем не клеится.
Меня зовут Ольга. Родилась 31/07/1987 в России.
Спасибо за помощь.
оля3107
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 01 ноя 2021, 14:01

Ольга, добрый день! Да, как показывает диагностика негатив на Вас есть. Вспоминайте-кому дорогу перешли, у кого мужчину увели примерно около 2,5-3-х лет назад. Ничего специально на Вас девушка не делала, просто пожелала Вам "от всей души" всего, что заслуживаете. Есть блок на сердечной чакре, проблемы на волевой и горловой, отсюда и неудачи в личной жизни, проблемы в общении с противоположным полом и возможное ухудшение финансового положения. Чистки/отливки Вам в помощь, восстанавливайте энергетику и постепенно все наладится.
Удачи Вам :Rose: )))


Последний раз поднималось Anonymous 01 ноя 2021, 14:01.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!