Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 15 фев 2017, 15:51

это родовое..плюс фитиль с фитилем сплелся
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 фев 2017, 16:58

показывают силы в чем проблема по основном обряду..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Татьянка23 » 15 фев 2017, 19:35

Здравствуйте !Уважаемая Мастер Nereida ,позвольте и мне обратиться к Вам .Чистку провожу на убыли .. Также отсекала привязки ,присоски. вот
Скрытый текст:
[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url][/url]

парочку удалось отсечь,а вот сущь на мне еще есть, скорее всего на анахате ..(кашель иногда ночью есть ) и как-будто эта сущь срослась со мной ,к фитилю приклеилась

На открытие дорог,путей
Скрытый текст:
Изображение

тут дороги запутаны конкретно ,поле слабое , ноги путает какая-то сущь .. одно отделила -комок и закольцовка слетела + на болезнь волосок вижу ... Поправьте ,пожалуйста , если не права ... :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Nereida » 15 фев 2017, 21:28

Татьянка23присоски вы не отсекли..все те нити которые к фитилю крепятся и есть присоски...да. там также видна сущь и поле очень грязное и тусклое
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Suyzanna » 16 фев 2017, 12:39

Добрый день Мастер Nereida! А можно мне свою опливу поставить,хочу с вами проконсультироваться, у меня при чистки клиента на опливе вышла похоже оморочка на голове и я предпологаю,что сущ и сверху еще есть
Спасибо больше, что Вы разрешили разместить свой оплив, читаю вас с удовольствием 70 страниц перелопатила,еще есть над чем работать!чистила человека, свеча была спамогательнойИзображение вот тут я думаю оморочка стоит на голове,захватила горловую чакру и сердечную, я так понимаю сущ есть,возможно над сущью как раз оморочка, сверху другой фитиль отвалился тут я не много в сомнении. Еще возможно есть крадники, только не совсем понимаю на что, скорее всего здоровье,не финансовые каналы.Далее сегодня вечером вторая чистка Изображение тут уже как поняла на много легче почти все убрала, с ногами вот не много не разобралась, ответвление идет фитилька.чистку продолжу завтра, поправьте пожалуйста меня, что я не увидела. С опливками я работаю только недавно, в основном воском работаю. Спасибо :)
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Nereida » 16 фев 2017, 14:42

Suyzannaвыложите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Татьянка23 » 16 фев 2017, 16:29

Nereida писал(а):Татьянка23присоски вы не отсекли..все те нити которые к фитилю крепятся и есть присоски...да. там также видна сущь и поле очень грязное и тусклое

БлагоДарю Вас ! :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Suyzanna » 17 фев 2017, 12:32

Nereida писал(а):Suyzannaвыложите

Спасибо,выложила в том же сообщении
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Nereida » 18 фев 2017, 01:27

Suyzannaу вашего клиента не случайно враг кровник? да это сущь, закрывающая негатив от снятия но похоже это кровника рук дело.
второй оплыв он идентичен первому..просто поменьше воска, но сущь как была перекрывающая верхние чакры так и осталась..посмотрите на его род, проверьте кровников
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Suyzanna » 18 фев 2017, 02:49

Nereida писал(а):Suyzannaу вашего клиента не случайно враг кровник? да это сущь, закрывающая негатив от снятия но похоже это кровника рук дело.
второй оплыв он идентичен первому..просто поменьше воска, но сущь как была перекрывающая верхние чакры так и осталась..посмотрите на его род, проверьте кровников

Спасибо Вам большое за ответ,да есть проблемы с мамой клиента.
Сегодня делала еще раз чистку, но то что тут показало на опливе, мягко сказать даже растерялись если честно. Очень много объектов и не знаю как понимать стоит обращать внимание. Или это вышло с очисткой на воск что делала. Извините за большое сообщение, но на опливе я вижу на ногах повешенного кто то виснет,а на голове большой дракон с улыбающей мордой,и куча других персонажей,и женщина если посмотреть на фитиль с права что то делает в руках держит,и куча других
Скажите пожалуйста к чистке на опливе они имеют отношение то что сейчас у клиента,или все же не обращать внимания?
Изображение
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!