Первый форум о приворотах

Будущее в паре

Veroniya,доброго дня. Будем смотреть.Вы ощущаете себя тревожно в этих отношениях,много беспокоитесь. Но Вы и…

Сообщение Veroniya » 05 фев 2017, 23:33

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста будущее, перспективы пары...
Вера 19 марта 1982г.
Сергей 21 августа 1981г.
Изображение
Изображение
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Clever » 06 фев 2017, 02:00

Veroniya,в работе.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111


Сообщение Clever » 06 фев 2017, 12:02

Veroniya,доброго дня.
Будем смотреть.Вы ощущаете себя тревожно в этих отношениях,много беспокоитесь. Но Вы и человек такой,который много уделяет внимания мелочам,обдумывает много.Но тем самым Вы создаете в отношениях состояние напряжения.
Сергей сейчас имеет двоякое состояние по отношению к Вам,разрывают внутренние противоречия.Он не слишком то понимает чего он хочет.Ибо хочет всего.Но и Вас отпускать не собирается,потому что очень ревнив,инстинкт собственника в нем превалирует.Он Вас ревнует,Вы под его пристальным неусыпным присмотром.
В Ваших мыслях вижу много секса,хочется Вам многого,и в мыслях Вы позволяете себе все.Тут у нас такая ситуация,что Вы скорее сексуальную привязанность имеете к мужчине.При чем не обязательно физически у Вас что-то было.Просто в мыслях он Вас очень насыщает сексуальной энергией.Привлекает,как самец.По чувствам Вашим-вижу у Вас какую-то старую эмоциональную травму,Вы чувствовать устали,это для Вас труд,работа.Тяжело Вам это и страшно.Это обязательно нужно прорабатывать.Сексуальная составляющая Ваших эмоций,конечно,привлечет,но на долго не удержит.
В целом,не взирая на такие разные мысли и чувства,Вы оба готовы идти дальше,и давать отношениями дорогу и зеленый свет.У Вас у обоих есть потребность в развитии.
Прогноз на ближайшие три месяца хороший,все будет безоблачно,Вы будете пытаться понимать друг друга,идти на компромиссы.Однако,работу над отношениями вы оба со временем забросите,уйдете каждый в свои мысли,фантазии,которые не будут иметь ничего общего с реальностью.Мой Вам совет-побольше говорить с друг другом,ничего не додумывая за другого.Теперь у Вас есть информация,а предупрежден-значит вооружен.
Если есть вопросы-задавайте :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Veroniya » 07 фев 2017, 22:31

Clever Добрый вечер!
Вы правы,беспокойство, действительно, есть: мы не общаемся вторую неделю( почувствовала холодность с его стороны и не стала себя навязывать.
С моей стороны Вы такие нюансы увидели, что не каждый признается)) У нас до секса дело не дошло, но близость была, неужели этого достаточно оказалось для сексуальной привязки?!
Не скажу что я боюсь, устала чувствовать, даже наоборот хочу очень, но только чтобы это было взаимно, а так да, наверное в какой-то степени закрылась, много обжигалась...
А вот насчет Сергея очень много вопросов.
Двоякое состояние по отношению ко мне? Разрывают внутренние противоречия? А можно подробнее? насчет чего? что его смущает?
Не понимает что он хочет) а чего всего он хочет?
Что значит не собирается меня отпускать?! У него на меня планы?
Он Вас ревнует,Вы под его пристальным неусыпным присмотром. Вот это тоже новость!!!

Благодарю за помощь!
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Clever » 08 фев 2017, 22:38

Veroniya
Veroniya писал(а): У нас до секса дело не дошло, но близость была, неужели этого достаточно оказалось для сексуальной привязки?!

Не для сексуальной привязки,а для того,чтобы Ваши мысли были в этом направлении)
Veroniya писал(а):Двоякое состояние по отношению ко мне? Разрывают внутренние противоречия? А можно подробнее? насчет чего? что его смущает?

Двоякое это когда и хочется,и колется.Что его смущает подробно не рассматривала,вопрос у Вас был о перспективах.Думаю,что когда мужчина сомневается,нужны ли ему серьезные отношения,взвешивает "за" и "против"
Veroniya писал(а):Что значит не собирается меня отпускать?! У него на меня планы?

Не собирается отпускать,это значит,что Вас считает в каком-то роде "своей".А своим не делятся.
У меня выходит,что мужчина Ваш-собственник.Просто пока не проявился.
:Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Veroniya » 15 фев 2017, 17:12

Clever
Clever писал(а):Двоякое это когда и хочется,и колется.Что его смущает подробно не рассматривала

Есть некоторые моменты, о которых я и сама могу догадываться...
Как бы рассмотреть его сторону? О своей то я в курсе)
Благодарю! :Rose:
Veroniya
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 15 фев 2017, 17:55

Veroniya писал(а):Как бы рассмотреть его сторону?

Добрый вечер! Обратиться в БД через месяц и задать интересующий Вас вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Veroniya » 15 фев 2017, 19:15

Благодарю за ответ!
Буду ждать месяц, но надеюсь, к этому времени все прояснится)
Veroniya
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!