Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение oksana 40 » 11 фев 2017, 18:07

Есть..... Которые никак не могу решить
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение MC7 » 11 фев 2017, 21:13

ув. Ishtar, здравствуйте! с возвращением! :Rose: если Вас не затруднит, промомментируйте, пожалуйста, мой сон
MC7 писал(а):ув. Ishtar, здравствуйте! с прошедшими Вас праздниками!
сегодня много чего снилось, но один момент из сна насторожил: мой друг показал в тарелке умерших аквариумных рыбок, их там было штук 10 на вид, и они были разные.. помогите растолковать, пожалуйста!

:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 11 фев 2017, 21:21

Грустный сон. На неприятности, неоправдавшиеся надежды указывает. Хорошо, что не в особо значимую ночь приснился. Значит, ничего тотально страшного :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 12 фев 2017, 02:50

Ishtar, благодарю за трактовку, это я скопировала свой сон несколько страниц назад, когда Вы в отпуске были.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 12 фев 2017, 11:44

MC7 писал(а):Ishtar, благодарю за трактовку, это я скопировала свой сон несколько страниц назад, когда Вы в отпуске были.

Да, я поняла :) Отлистала несколько страничек назад и посмотрела дату.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилианна » 15 фев 2017, 17:27

красотулька писал(а):Добрый вечер!присниился мне #1-что выбираю,разглядываю нижнее белье светлого , голубого тона,но вроде не взяла.А потом снится,что за мной гоняются от 2 и более мужчин,двоих на лицо мне знакомы,но они мне противны,а остальные я не успела увидеть,как будто позади.И все покоя они мне все не дают,то драться со мной начинают,и я все от них убегаю.А маме снится#2-возле нее несколько собак разного размера и цвета,подпрыгивают,и еще разные ежики, тоже подпрыгивали , а один ежик был с усиками,интересный такой,необычный,и она их всех кормила хлебом.#3 снится ей, ее соседка,подружка, сильно друг на друга кричали ссорились изза денег


Здравствуйте, женихи то будут - но радости не принесут. Но не страшно, сегодня не те, завтра те будут..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 15 фев 2017, 19:16

Лилианна , дорогая, хелп ми!!! Вернее, не "ми", а дочке. Ей на днях сон приснился, что я подшофе веду к ней домой юнца изрядно пьяного, мерзенького, прыщавого, тощего и, пардон, испачканного рвотными массами, издающего соответствующие звуки и извергающего, миль пардон... фекальные массы ртом. Фу-у, пока написала, так противно... Но, тем не менее, дерьмо... оно ж к денежкам, да? А домой к себе доча меня с этим кошмариком так и не пустила, хоть я рвалась непременно с юнцом на руке к ней переночевать, противненько хихикая ...Теперь думает, то ли денежки мимо пройдут, то ли от гадости какой мимо пронесёт?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 15 фев 2017, 20:52

красотулька писал(а): красотулька » 16 минут назад

Добрый вечер,благодарю!а а второй и третий сон ,что обозначает?

Добрый вечер! В одном посте выкладывается только один сон, а не три и не пять. Создавать посты один за другим, выкладывая в каждом из них свои сны тоже не стоит. Это спонсорский формат.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 16 фев 2017, 08:55

Альба писал(а):Лилианна , дорогая, хелп ми!!! Вернее, не "ми", а дочке. Ей на днях сон приснился, что я подшофе веду к ней домой юнца изрядно пьяного, мерзенького, прыщавого, тощего и, пардон, испачканного рвотными массами, издающего соответствующие звуки и извергающего, миль пардон... фекальные массы ртом. Фу-у, пока написала, так противно... Но, тем не менее, дерьмо... оно ж к денежкам, да? А домой к себе доча меня с этим кошмариком так и не пустила, хоть я рвалась непременно с юнцом на руке к ней переночевать, противненько хихикая ...Теперь думает, то ли денежки мимо пройдут, то ли от гадости какой мимо пронесёт?..


Альба, утро бодрое, давайте думать вместе. Если не учитывать все действующие лица сна, так как они часто не совпадают в жизни - с кем у дочери или у Вас могла быть неприятная ситуация с лицом мужского пола? может быть неприятный разговор из за денег? Рвота - это когда рвет на части и говоришь не думаю, просто неконтролируемый процесс гневного крика... Кто это может быть?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatiana » 16 фев 2017, 11:12

Лилианна, здравствуйте, я снова к Вам! Снился мне сон, связанный с любимым (что бывает совсем нечасто). Сам сон не запомнила, один момент яркий - я крепко держусь за его руку, прямо-таки вцепилась в неё. И смотрю на эти две руки, моя маленькая в его большой. К чему бы это?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!