Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Рыжуля13 » 03 фев 2017, 01:28

Лилианна спасибо за разъяснения :Rose:
Да, все верно-хлопот хватает :)
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Лилианна » 05 фев 2017, 10:02

красотулька писал(а):Добрый день!приснился сон-я в магазине выбираю и меряю много разной обуви,и яркую и разноцветную,на платформе и на каблуке.Конец не помню


Здравствуйте, красотулька. Выбирать обувь - любимого себе искать, тут важно выбрали или нет. Если нет - то в процессе поиска жениха. Еще обувь к дороге снится - если вдруг наметили какую - дальнюю или близкую. Основной момент - это процесс выбора, поиска.

Или еще проще - к шопингу Ваш сон, тоже как вариант :)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение oksana 40 » 08 фев 2017, 20:58

Доброго времени! Последнее время часто вижу сон:я занимаюсь сексом с мужчиной и все время кто-то мешает. Не дает завершить начатое. Не помню лица мужчины с которым я это делаю. Мешают каждый раз разные люди. От секса я получаю удовольствие. Но он не был завершен ни одного раза. Надеюсь сможете помочь. Заранее спасибо!
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Reeva » 08 фев 2017, 22:43

Здравствуйте!сегодня снилась 'болтовня')не помню таких снов вообще)
А тут опять же берег моря, на море яхты,корабли. Сижу на коленях МЧ и рассказываю,что меня беспокоило эти годы без него, как я была зла, рассказываю все обиды и т.п. такой монолог) он просто меня обнимает,гладит,спокойно реагирует,а у меня как камень с плеч,как страницу эту наконец перевернула и рада,что он меня выслушал и принял. Сон принёс такое спокойствие и радость!

Это невысказанные желание так проявились?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение римма43 » 09 фев 2017, 23:06

Добрый вечер, сегодня днем приснились язвы на теле руках и ногах как рак клжи, к чему это может бытт?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Волчица » 10 фев 2017, 11:44

Добрый день! Ночью приснился очень странный сон. Как будто я легла спать в доме своей бабушки (дом сгорел год назад, а бабушка умерла когда мне было 8 лет) И вот я там сплю и боюсь, и чувствую что рядом со мной кто-то садится, я боюсь глаза открыть. Потом открываю и сидит моя бабушка, я ей в лицо не смотрю, а кидаюсь на шею и обнимаю. Кричу маму, а звук как будто не идет из меня, тогда я хватаю бабушку за руку и тащу в комнату к родителям (причем во сне я знала что это призрак) Разбудила маму, но она не была как я в восторге, а я все обнимала и плакала и говорила как мне ее не хватает, потом осмелилась и посмотрела в лицо и она была такой какой я ее запомнила из детства. Потом она ушла. Что это значит? Будет какая-то беда? Второй день подряд я вижу умерших, почему не понимаю. :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ishtar » 11 фев 2017, 17:14

римма43 писал(а):Добрый вечер, сегодня днем приснились язвы на теле руках и ногах как рак клжи, к чему это может бытт?

Раздражение от чего-либо, огорчения, убытки. Возможно, неприятные разговоры, пожелания нехорошие от кого-то, негативчик.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 фев 2017, 17:31

Reeva писал(а):Здравствуйте!сегодня снилась 'болтовня')не помню таких снов вообще)
А тут опять же берег моря, на море яхты,корабли. Сижу на коленях МЧ и рассказываю,что меня беспокоило эти годы без него, как я была зла, рассказываю все обиды и т.п. такой монолог) он просто меня обнимает,гладит,спокойно реагирует,а у меня как камень с плеч,как страницу эту наконец перевернула и рада,что он меня выслушал и принял. Сон принёс такое спокойствие и радость!

Это невысказанные желание так проявились?

Получается, что полноценной замены этому мужчине в жизни не нашли. Чем-то он для Вас до сих пор очень ценен, привязаны Вы к нему до сих пор, несмотря на все обиды. Вы стремитесь к гармонии, миру в душе, к спокойной жизни. Если на берегу песочек был - велики шансы рассчитаться с "долгами" прошлого. Хороший сон.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 фев 2017, 17:52

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Последнее время часто вижу сон:я занимаюсь сексом с мужчиной и все время кто-то мешает. Не дает завершить начатое. Не помню лица мужчины с которым я это делаю. Мешают каждый раз разные люди. От секса я получаю удовольствие. Но он не был завершен ни одного раза. Надеюсь сможете помочь. Заранее спасибо!

А нет ли в Вашей повседневности сейчас дела, которое не удается пока довести до конца? Параллель сама собой так и проводится :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 фев 2017, 17:59

Волчица писал(а):Добрый день! Ночью приснился очень странный сон. Как будто я легла спать в доме своей бабушки (дом сгорел год назад, а бабушка умерла когда мне было 8 лет) И вот я там сплю и боюсь, и чувствую что рядом со мной кто-то садится, я боюсь глаза открыть. Потом открываю и сидит моя бабушка, я ей в лицо не смотрю, а кидаюсь на шею и обнимаю. Кричу маму, а звук как будто не идет из меня, тогда я хватаю бабушку за руку и тащу в комнату к родителям (причем во сне я знала что это призрак) Разбудила маму, но она не была как я в восторге, а я все обнимала и плакала и говорила как мне ее не хватает, потом осмелилась и посмотрела в лицо и она была такой какой я ее запомнила из детства. Потом она ушла. Что это значит? Будет какая-то беда? Второй день подряд я вижу умерших, почему не понимаю.

Ничего страшного в том, что снятся дорогие умершие люди нет :) Тем более, бабушка во сне не проявляла недовольства и не выглядела хуже, чем была при жизни. Просто помяните ее и всех умерших родственников. А Ваша бурная и противоречивая реакция во сне - к перепадам настроения и только. Сами по себе покойники к несчастьям или смерти не снятся.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!