Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 10 фев 2017, 20:04

Hellen, вот это я понимаю! супер! )))))) благодарю за ответ! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Zvezdy » 11 фев 2017, 09:06

подскажите пожалуйста.
знакомой сделали порчу . с подкладом из земли с могилы. во дворе рассыпали.
перевозя вещи со двора. в мой двор была случайно перевезена эта земля. ну тоесть порча зацепилась и в мой двор попала.
Подскажите как можно нейтрализовать этот негатив во дворе?? крупицы земли то я не соберу ведь.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Svit » 11 фев 2017, 09:22

Zvezdy писал(а):подскажите пожалуйста.
знакомой сделали порчу . с подкладом из земли с могилы. во дворе рассыпали.
перевозя вещи со двора. в мой двор была случайно перевезена эта земля. ну тоесть порча зацепилась и в мой двор попала.
Подскажите как можно нейтрализовать этот негатив во дворе?? крупицы земли то я не соберу ведь.

Zvezdy, порча была сделана на конкретного человека и ей подсыпана, по идее на Вас распространяться не должно, но если есть опасения, то почистите участок.
Поищите в разделе "магия для семьи", там есть что то для чистки участка от порчи.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Nereida » 16 фев 2017, 01:00

kallipsoчасто так хранители появляются чтобы предупредить об грядущих опасностях, тем более ему пригрезилась мать, те сАмый близкий человек что его бережет и готов за него душу отдать)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Nereida » 16 фев 2017, 01:35

kallipsoэто не лишнее но не всегда защитами можно это предотвратить. поищите обряды тематики "отвести беду", а также задобрите своих хранителей ну и конечно обряды на удачу)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение magnus » 20 фев 2017, 23:57

Давно назревает вопрос. Как правильно по мнению уважаемых мастеров относиться к донорству крови? Допустимо ли? Кровь то это ведь особый сок...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 00:27

magnus писал(а):Давно назревает вопрос. Как правильно по мнению уважаемых мастеров относиться к донорству крови? Допустимо ли? Кровь то это ведь особый сок...

Доброго времени суток. Донорство для Вас или для кого то? вряд ли если вы сдадите кровь ее будут использовать в каком то маг. обряде, но все же наверное я бы по нужде сдавала только для родных ( в крайних ситуациях), да там и предписаний много, что бы донором стать, больше мороки.
Если же вам, то все хорошо, что спасает нашу жизнь.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!