Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений

Рыжик писал(а):Удачи. спасибо вам большое за оперативность и…

Сообщение adala » 08 фев 2017, 00:58

отношения длятся восемь месяцев,но все время было сложно находить общий язык,хоть и разойтись оба не могли и не хотели,попыток было множество.
но сейчас ситуация в отношениях изменилась,и мне интересно,что это за собой влечет)
молодой человек стал относиться гораздо теплее и внимательнее,я чувствую его ко мне привязанность и желание быть рядом.
но так как вполне могла все себе надумать-прошу помощи)
что нас ждет дальше?
буду очень благодарна за помощь и уделенное время!
adala
 
Сообщений: 16

Сообщение adala » 08 фев 2017, 11:15

Lauria писал(а):Доброе утро!Так в чем состоит Ваш вопрос?


суть вопроса в том,какие отношения ждут меня дальше с этим человеком?) что будет происходить между нами в будущем ?)
adala
 
Сообщений: 16

Сообщение Рыжик » 09 фев 2017, 11:44

adala, здравствуйте. Посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 09 фев 2017, 13:45

Юлия, особенных перемен ни в отношении Леонида к Вам, ни в его планах на ближайшее будущее, ни в перспективах развития отношений не увидела. Заинтересованность в Вас конечно есть, Вы с ним во многом похожи. Но изменения в его поведении обусловлены скорее переменами в его настроении, сейчас ему хочется быть таким, он в принципе что называется "на подъеме" сейчас, и настроение, и настрой на будущее в том числе. А ждет Вас то же, что и было - от периодов влюбленности и надежд до желания разойтись. Ближайшие три месяца будут хорошими для ваших отношений, то что есть сейчас сохранится. В общем и можно, по самому большому счету, приложив огромные усилия что-то изменить в отношениях, но смущает, что в целом дороги всё же разные у вас.
Удачи.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение adala » 09 фев 2017, 15:32

Рыжик писал(а):Удачи.

спасибо вам большое за оперативность и информацию!)
adala
 
Сообщений: 16

Сообщение adala » 09 фев 2017, 15:45

Рыжик
простите пожалуйста,а на каких условиях я могу задать вопрос о том,этот ли это мужчина за которого я выйду замуж? спасибо!
adala
 
Сообщений: 16

Сообщение Рыжик » 09 фев 2017, 17:27

Юлия, этот вопрос я не рассматривала отдельно, но судя по раскладу, это не тот мужчина.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение adala » 09 фев 2017, 17:47

Рыжик писал(а):Юлия, этот вопрос я не рассматривала отдельно, но судя по раскладу, это не тот мужчина.

поняла Вас,спасибо!)
adala
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!