Первый форум о приворотах

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Прошу прощения за поздний отзыв - я была оторвана от интернета. Мою благодарность Высшим Силам, уважаемым…

Сообщение Лыжница » 08 фев 2017, 19:46

Всем ДОБРА!!! Прошу Уважаемую Нереиду простить за столь долгое молчание. И вот на меня накатило :) Так хотелось до конца прочувствовать все, что было дано на курсе. Конечно труда было много. Нет я не жалуюсь, это все только плюс лично для меня. И еще какой!!!! Пять упражнений для меня стало, как утром зубы почистить. Начала делать на автомате. Накачиваюсь энергией конкретно. А про чистки вообще отдельный разговор. На каждый заданный вопрос, всегда был ответ, было разжевано, положено в рот, оставалось сделать только глотательное движение :D
Тут вспомнилось школьное время, на внеклассном чтении проходили Некрасова. Вот прям просится этот стих.
"Я владею чудным даром,
Много власти у меня:
Я взволную грудь пожаром,
Брошу в холод из огня,
Из покоя в чад похмелья;
А как песенку спою,
Благотворного веселья
Море в сердце разолью;
Разорву покровы ночи,
Тьму веков разоблачу,
Проникать земные очи
В мир надзвездный научу.
Кто пленится сим чертогом -
Крылья дам туда летать,
С Аполлоном, гордым богом,
Наравне позволю стать.
Возложу венец лавровый
На достойного жреца
Или вмиг запру в оковы
Поносителя венца.
Я властна блаженства морем
Грудь страдальца напоить
Или вмиг счастливца горем,
Как стрелою, поразить!.."

Как здорово, что на форуме есть такие курсы. Я была в нескольких Кругах и с каждым разом у меня такие сдвиги!!! У меня теперь всегда рядом мой Тотем!!! Немного не в тему, просто хочется поделиться. Мдааа, в инете такого не нароешь. Примите Уважаемая Нереида от чистого сердца и самой глубины души моей благодарность. Посылаю Вам с Анахаты всеобъемлющую божественную любовь. Всех благ Вам и Вашим близким :Rose: :Rose: :Rose: Жалко, что в смайликах нет сердечек
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!