Первый форум о приворотах

Плохое отношение - как бороться?

esmeralda post40355.html?hilit=%D0%9E%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2#p40355 Контакт с рунами нужен более-менее постоянный,…

Сообщение esmeralda » 03 фев 2017, 21:02

Здравствуйте. Прошу совета. Человек, которого я любила, в гражданском браке с другой. О наших отношениях она не знала. От неё он не хотел уходить. Я сама предлагала всё между нами кончить, если у нас нет шансов. Он то говорил мне: "Ты любима", то говорил, что любит только её. Но продолжал обещать ей только увидеться с друзьями, а сам ехал ко мне. Когда наши встречи становились всё более очевидными, он оставил меня. Мне было плохо. Тогда, когда я нуждалась в его помощи как никогда, он заблокировал меня везде и перестал отвечать на звонки. Но это не самое страшное. Видимо, чтобы жена его не ревновала (иного объяснения я такому найти просто не могу), он стал поливать меня грязью перед нашими общими знакомыми. Не знаю, что именно он говорит, но от меня отворачиваются те, с кем я раньше хорошо общалась. Это превращает мою жизнь в ад. Невозможно, когда за твоей спиной шушукаются, даже не здороваются в ответ и говорят, что ту или иную работу готовы делать с кем угодно, кроме меня. И всё из-за человека, которого я не держала насильно и который сам хотел быть со мной. Ведь перед тем, как я полюбила, он приезжал ко мне домой без приглашения и звал с собой почти месяц... А теперь - распускает не пойми какие слухи про девушку, к которой сам же бегал от жены и которой жаловался на трудности жизни с ней.
Подскажите, есть ли какой способ остановить эти сплетни и вернуть нормальное отношение к себе? Может, заговоры какие, обряды существуют... Очень тяжело, когда тобой брезгуют все кому не лень.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение esmeralda » 03 фев 2017, 21:11

trap А вот об этом я не подумала совсем... У меня ж и здоровье полетело, и финансы, и межличностные отношения. Спасибо за совет, я проверю его на рунах. Правда, сложно найти фото, потому что он меня заблокировал где только мог, но это не такая большая проблема по сравнению с теми, которые у меня сейчас.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение esmeralda » 03 фев 2017, 22:00

trap Это очень странно... Я, конечно, к рунам не обращалась уже 3 или 4 месяца. Но то, что они показали сейчас, - на нём отворот от меня, поставленный именно той девушкой. Я могла и ошибиться, но в моём раскладе нет противоречий, всё очень чётко, ещё и то, что Вы сказали... Я и не знаю, что сказать на это. :shock:
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Белка » 04 фев 2017, 10:10

esmeralda здравствуйте.
А Вы разве не пошли на первый курс учиться?
есть ли какой способ остановить эти сплетни и вернуть нормальное отношение к себе?

Конечно, есть.
Может, заговоры какие, обряды существуют

И заговоры есть, но тут причину искать нужно. К примеру, если сделали порчу на соц сферу, то какой прок от обряда на любовь или уважение всех людей, на налаживание контактов...Он не ляжет на грязь.
Т.е. если проблема в магическом влиянии со стороны, то проблему нужно убирать - себя чистить, энергетику восстанавливать, а дальше на благо работать. Так и образумиться все.
Знаете, мир сложно изменить, но можно - прежде всего с себя начинаем))
А еще бывает, что мы из-за своего субъективного отношения к себе же, не можем адекватно оценить свое поведение по отношению к другим :) Угу, и так бывает. И за это получаем назад свой "бумеранг".
Я выскажу личное мнение, придерживаюсь его - чем "рот затыкать", лучше себя в чистоте держать да энергетику укреплять. Много чести, знаете ли)) Есть, конечно, ситуации когда и заткнуть нужно, но не о них сейчас...
Обратитесь в БД, Вас посмотрят на негатив.
Удачи Вам :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Vvv » 04 фев 2017, 10:27

esmeralda post40355.html?hilit=%D0%9E%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2#p40355
Контакт с рунами нужен более-менее постоянный, а не раз в 4ре месяца. Может и не такое пригрезиться.
А поливая Вас грязью обеливает себя в глазах сожительницы и друзей. Ну поплакал, ну поездил, ну... и что? Это не показатель чувств к Вам и отсутствия к ней.
Оно такое нужно Вам? В Вас он уже не нуждается.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!