Первый форум о приворотах

Ваши возможности в магии и мантике

Lady Winter ,благодарю за возможность поучаствовать. Про клубы это наверно увидели прошлое, я с 18 лет работала в…

Сообщение Lady Winter » 29 янв 2017, 10:55

Звездочка, Вы творческий человек и у Вас тонкая духовная настройка. Хотя давить на окружающих можете совсем не тонко. Вам претит серость и однообразие, в то же время для интересного времяпровождения Вам не нужна компания, Вы сами себе- интересный компаньон и собеседник, и сами способны раскрасить свою жизнь яркими красками. Большие шумные компании, массовые движения, клубы рассеивают Вашу энергию (но это можно проработать и исправить). Вы хорошо чувствуете людей, их энергетику, настроение, и чем больше людей вокруг Вас, тем больше информации к Вам поступает, желательно научиться управлять этим потоком и отсеивать ненужное и непрошенное. А до тех пор пока не научитесь беспристрастно относиться к энергиям внешнего мира, у Вас будут периоды затворничества.
Ваша душа находится на высоком уровне развития, и материальный мир для Вас значит меньше чем для остальных. У Вас настоятельная потребность и один из смыслов жизни –духовный путь. Вы многие земные вещи рассматриваете с точки зрения их значения для души. И готовы к внутренней трансформации. Ваш рост ограничен только Вашим сознанием. Естественно, при таком положении дел, у Вас не может не быть экстраординарных способностей. Хорошо раскачанная энергетика сейчас и изначально, при рождении, была достаточно сильной. Вы точно улавливаете суть вещей. Вам нужно учиться доверять своей интуиции, Ваше подсознание посылает Вам правильные сигналы, вот только не всегда Вам удается их верно понять. А уловить- всегда. Из-за этой разницы состояние смутного беспокойства думаю Вам знакомо. То же самое и со снами: они у Вас бывают пророческими, в снах могут всплывать образы даже прошлых воплощений. Поэтому техникой осознанных сновидений и коррекции ситуаций во сне следует заняться. Также и выходы в астрал Вы могли бы практиковать. Но, по этому раскладу не поняла почему, у Вас что с ОС что с астралом стоит предупреждение об опасности. Способности есть, но вероятность ошибки и несчастного случая, причем неслучайного, есть. Это отдельно смотреть и внимательно. Потому что здесь не запрет в общем, и изначально такого не должно было у Вас быть. Вы можете быть хорошим медиумом, но для этого у Вас недостаточно защит.
Подсознание у Вас чуткое, психическая сила большая, но сознанием Вы не всегда управляете. Зачастую Вы не способны контролировать свои эмоции, это мешает объективному взгляду на вещи, мешает тому правильному восприятию сложившейся картины, что подсказывает подсознание. Вам для хорошей практики нужна устойчивая психика и ровный эмоциональный фон. На данный момент, Ваши энергетические возможности выше того, что может выдержать Ваша психика и это еще более раскачивает ее. Это одно из основных препятствий которое я вижу.

Заниматься Вам именно колдовством совсем не обязательно. Вы можете с успехом реализовать и другие способности: биоэнергетика, восточные практики. Вы уже начали строить базу, занимаетесь раскачиванием своей силы, набиваете шишки. Вам нужен наставник. У Вас есть поддержка Высших Сил, также были и неоднократные контакты с низшими сущностями. Причем не всегда по Вашему желанию. Вы пока можете спутать одно с другим. Будьте осторожны, особенно в коллекттивных практиках.
Из предсказательных практик и диагностики, как мне кажется, был опыт уже работы с мантическими системами? Но пока этот навык у Вас не развит. На аджну обратите внимание, Вам никто не перекрывает ее? Тоже непонятно, но стойкое ощущение, что блок не Ваш собственный.
В ритуальной магии Вы вольны выбирать любое направление и развиваться в нем. Но не распыляйтесь, вам надо копать вглубь. Когда определитесь. Очень удачно именно в плане Вашего развития у Вас пойдет денежная магия, с любовной тоже хорошо сложится. Лечением я бы посоветовала пока заниматься только на уровне своей семьи. Хорошие наработки могут сложится со стихией воды. Работать можете вполне по небольшим задачам и на собственной силе, Вам многое по плечу будет при правильных знаниях и наработках. Для работы на призыве, налаживайте контакт с силами.
Если есть вопросы, задавайте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 29 янв 2017, 14:26

Добрый день Хочу поучаствовать
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 29 янв 2017, 15:27

Дочь огня, удаляйте данные
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Звездочка » 29 янв 2017, 19:10

Lady Winter ,благодарю за возможность поучаствовать.
Про клубы это наверно увидели прошлое, я с 18 лет работала в клубах, сначала DJ, а потом танцевала до 33 лет.Народу много, я считывала информацию, негатива много в тот момент одновременно было, соответственно это оттягивало энергию. Что Вы имели ввиду под экстраординарными способностями? Здесь не могу согласиться, есть у меня такое качество что для других я могу выправлять ситуации в нужное русло, при чем так складывается что люди в шоке как это возможно, только они действительно этого должны хотеть.,это было всегда, с детсва. В какой-то момент это перестало у меня получаться для себя .
Потому что здесь не запрет в общем, и изначально такого не должно было у Вас быть....Начала отливки себе делать и сны стали еще более информационными. Все что происходит со мной последние годы все очень странно и то что никто пока не смог мне сказать в чем причина .Возможно опасность в том что я не понимая как я это делаю, не могу контролировать процесс. Например не было с человеком возможности поговорить или написать, я подумала что приснюсь и он в эту ночь мне приснился и стали сниться сны ему обо мне, а мне в ответ о нем.Как это происходит, как управлять, я без понятия. При чем это такая мысль промелькнула, совершенно не серьезно.И такое у меня бывает, посмотрю на практика, заинтересуюсь и сделала.
Про аджну ,возможно. Пару человек говорили про это, но дальше смотрят и информация перекрывается. Это вопрос который давно меня волнует, это путь трансформации через который я расту или чье то вмешательство . Что касается, других то верно, я когда работаю, то это Рэйки. Магические действия только для себя .
Про мантику, да. Карту дня смотрю, иногда расклады, но самой не прочитать, сижу составляю по трактовкам. Для других пробовала , но что вижу и так без карт скажу. Возможно с рунами другая история будет.
Вопрос что значит беспристрастно относиться к энергиям? Огромное желание вернуться к полноценной жизни, затворницей жить надоело. Конечно духовный путь хорошо, но с деньгами гораздо веселей и интересней.И как думаете с помощью рун можно в моем случаи сбалансировать мою психику?
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Алина малина » 12 фев 2017, 09:28

..
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lady Winter » 17 фев 2017, 01:53

Дочь огня, родовых сил у Вас нет, но есть все возможности взрастить себя самой. И есть помощники у Вас, Ваши ангелы-Хранители,которых Вы пока не слышите и не чувствуете, а они активно пытаются выйти с Вами на контакт. Есть предки, с которыми Вы можете наладить связь и вполне успешно попросить их встать на защиту, помочь в других делах. Но пока все возможности мимо Вас. Вы или смотрите не туда, или занимаетесь не тем, цели ненужные перед собой ставите. Хотя, Вы только в начале пути, со временем придет и понимание и чутье разовьется.
В предсказательной практике Вам подойдут и руны, и карты, а также есть задатки непосредственно к видению через зеркала, кристаллы, магические шары. Вы можете общаться с духами и при плотной практике, узнавать вопросы через них. Но это, сами понимаете, годы работы, быстро и само собой это не получится.
По традициям магической работы: ритуальная магия любой близкой Вам традиции. Далеко не ходите, выберите ту, которая ближе к культуре в которой Вы росли. Попробуйте обряды которые использовались в Вашем крае, Вашим народом, потихоньку расширяя диапозон. Хорошо должны у Вас работать графические символы и знаки. А еще обряды с предметами, заговоренными вещами: подарки, подклады, окормы, вольты- то есть там, где заговор вкладывается в материальный носитель. Там, где мы говорим аговор "в воздух" - менее эффективны для Вас. Особенно что касается Ваших защит. Однако, как я уже писала, у Вас есть духи-помощники, и при условии что Вы начнете их понимать, сможете работать и на обращении к ним.
Направления магии: любовная и денежная. Вот денежная- это прямо Ваше. Чистки и исцеление- тяжкий труд для Вас и не всегда результативный. Да, для себя, для семьи, и то тяжелее чем другие направления. Но не на сторону работать.
В целом Ваша дорога в магии- медленный и упорный рост, который складываться будет из многих составляющих: Вашей настойчивости и усидчивости, Вашем желании и отчасти удачи, хороших учителях и своевременных периодах тишины и осмысления в одиночестве. Вам надо заглянуть вглубь себя, слушать свой истинный внутренний голос, а не поверхностные желания порой навязанные Вашим эго.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 17 фев 2017, 02:10

Звездочка писал(а):есть у меня такое качество что для других я могу выправлять ситуации в нужное русло, при чем так складывается что люди в шоке как это возможно, только они действительно этого должны хотеть.,это было всегда, с детсва. В какой-то момент это перестало у меня получаться для себя .

Может Вы придаете избыточную важность своим целям, поэтому и не получается? Это в разных случаях или в одной и той же ситуации? Если ситуация одна, или разные но повторяющиеся, похожие друг на друга, то вполне возможно неправильно в корне что-то делаете в самой ситуации, а вовсе не дело в Ваших способностях.
Звездочка писал(а):Как это происходит, как управлять, я без понятия.
В разделе мастера Tesy посмотрите развитие яснознания и ОС razdel-mastera-tesy.html Можете там задавать вопросы по этим техникам.
Звездочка писал(а):Это вопрос который давно меня волнует, это путь трансформации через который я расту или чье то вмешательство .
Это может быть и тем и тем одновременно, что скорее всего. Неважно кто ставит препятствия, если Вы их преодолеете- это Ваш рост. Но проблема с аджной, как я указала, имеет два корня:
1
Lady Winter писал(а):На данный момент, Ваши энергетические возможности выше того, что может выдержать Ваша психика и это еще более раскачивает ее. Это одно из основных препятствий которое я вижу.
Это естественный ограничитель, так сказать инстинкт самосохранения 2
Lady Winter писал(а): На аджну обратите внимание, Вам никто не перекрывает ее?
То, о чем Вам говорили уже несколько человек.
Вполне возможно, что обратив внимание на первую причину и проработав ее, вторая уже перестанет существовать.
Звездочка писал(а):Карту дня смотрю, иногда расклады, но самой не прочитать, сижу составляю по трактовкам.
Почитайте книгу Йоава Бен-Дова "Метод открытого чтения Таро", сможете обходиться без трактовок.
Звездочка писал(а):И как думаете с помощью рун можно в моем случаи сбалансировать мою психику?
Нет. Это долгая и кропотливая работа самой с собой, и она должна идти на постоянной основе, а не сделал- получилось- забыл.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алина малина » 17 фев 2017, 08:59

Здравствуйте уважаемая Lady Winter, очень нужна диагностика на возможности в магии. Какие то обряды получаеться с лёгкостью а другие ну никак, вообщем буду очень признательная если вы посмотрите меня
.....
Острову Надежды обязательно помогу.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Анюта » 17 фев 2017, 14:21

Lady Winter Я , как всегда в восторге от ваших диагностик. То , что у меня есть помощники ангелы-хранители я и догадаться не могла. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ. Буду впредь стораться услышать и чувствовать их. Наладить с ними контакт.Да, вы правы ,я тоже часто замечаю , что цели ненужные перед собой ставлю. Но с другой стороны, это доет опыт, и возможность понять себя и свое предназначение. Руны мне очень по душе, я тоже чувствую ,что с ними работать смогу, но этому нужно обучаться. Я тоже замечала , что обряды с предметами у меня гораздо лучше получаються. А то , что про защит,это в точку защиты на себя очень трудно встают. Чистки тоже ,верно,тяжело доються. Очень много сил забирают. Даааа верно на удачу ,на деньги обряды у меня несколько раз получились на ура!!! Спасибо Вам за тренировку, я уже почти 2 года на форуме, но мечусь как мотилек ,не зная по какой дароге идти. А ваша тренировка помагла наметить путь , куда и как.
Вам надо заглянуть вглубь себя, слушать свой истинный внутренний голос, а не поверхностные желания порой навязанные Вашим эго.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ГОТОВА УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И РАЗВИВАТЬСЯ.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Алина малина » 17 фев 2017, 20:41

Lady Winter скажите когда можно будет удалить фото?)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!