Первый форум о приворотах

вернется ли муж в семью

спасибо…

Сообщение viksi55 » 24 янв 2017, 00:04

ПОМОГИТЕ мне пожалуйста живем с мужем 21 год в браке, а вместе уже 24 год пошел мне было 15 лет когда начали встречаться мы с ним венчаны. я знаю, что он встретил другую поначалу говорил, что ничего серьезного там нет когда я узнала сказал ,что они расстались. говорил, что любит только меня, но последнее время (где-то около месяца , хотя на старый новый год приехал сам попросил прощения сказал, что вернулся в семью, а через три дня перестал звонить мне ,доченьке звонит) резко изменился такое ощущение, что на него что-то сделали.ощущение, что стал он ненавидеть меня разговаривать по телефону не хочет говорит: не о чем говорить.хотя до этого звонил по 20 раз за день , а домой вообще не хочет приезжать.а ещё живем в деревне за месяц просто не с того ни сдохли два барана и машина за месяц третий раз сломалась (поломки серьезные )и это происходило в то время, когда он должен был приехать домой. я без него не могу и дня прожить люблю больше жизни очень больно от такого отношения у нас двое детей 20 лет сыну и 8 лет доченьки. подскажите как вернуть мужа в семью очень прошу ,может на него что-то сделано. (извините в голове мысли путаются не знаю, что делать. доченьки снятся кошмары из-за всего происходящего ) Татьяна 22 июля 1978 года родилась где 23-23.30 часов муж Андрей 20 мая 1973 года
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 24 янв 2017, 00:59

viksi55, посмотрю Вам на протяжении 2-3 дней.
P.S. не могу ответить на последнее сообщение в ЛС, у Вас отключена функция получения сообщений.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение viksi55 » 24 янв 2017, 01:06

спасибо Вам. очень жду.
viksi55
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 27 янв 2017, 10:13

Здравствуйте Татьяна, по письмам в ЛС пишу ответ на Ваш приоритетный вопрос - маг воздействие.
Магического ничего на Андрее нет, хотя в целом энергетика не в порядке, куча страхов, сомнений и переживаний, есть проблемы и на сердечной чакре и с общением, но это не наведённое, это его внутренние проблемы, запутался он и потерялся, не может и сам пока решить что ему делать и как поступать. А чтобы менять что то кардинально у него сейчас просто нет сил.
В семью пока возвращаться не намерен, хотя чтобы более точно ответить на этот вопрос нужна и Ваша фоторгафия, но это уже другая диагностика.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!