Первый форум о приворотах

Будет ли развод

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Отношения с мужчиной уже 5-й год. Говорил что как только купит…

Сообщение Ksuxa » 23 янв 2017, 21:26

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Отношения с мужчиной уже 5-й год. Говорил что как только купит квартиру себе сразу разведется с женой и мы узаконим наши отношения. Но уже 7 месяцев как он ушел от жены, но не разводится. Сначала говорил что жена не хочет разводиться, потом вроде как она согласна...но так и ничего не происходит. Чтобы он с женой общался я не замечала.
Хочу узнать хочет он развестись с женой или нет. Вопрос: разведется он с женой в этом году?
Ksuxa
 
Сообщений: 8

Сообщение Vvv » 26 янв 2017, 00:26

Ksuxa, здравствуйте.
На фото Вы?
Если смотреть развод мч с женой, то её данные и фото нужны.
Добавьте инфо и я посмотрю.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Ksuxa » 26 янв 2017, 17:21

Здравствуйте.

Спасибо большое.
Ksuxa
 
Сообщений: 8

Сообщение Vvv » 27 янв 2017, 09:48

Ksuxa, здравствуйте.
Ksuxa писал(а):как только купит квартиру себе сразу разведется с женой

Судя по тому, как МЧ тянет пружину, он в курсе, что имущество, приобретённое в браке, считается совместно нажитым и при разводе подлежит разделу. Не всякий мужчина, в возрасте и статусе, согласится потерять заработанное непосильным трудом и начать всё с нуля. Даже ради любви и страсти красивой женщины. Жена то развестись не против, но откусит всё, что положено ей по праву. И если купит таки хатку, а потом подаст на развод, а потом женится на Вас - вернётся он к началу - жена есть, квартиры нет. Шило на мыло. Оно ему надо? Поэтому и сидит товарищ на двух стульях. И долго ещё сидеть будет, авось само рассосётся. Например, Вы успокоитесь и не будете напирать на него с этим треклятым разводом. Вот тогда заживёте большой дружной семьёй и будет ему счастье.
Ksuxa писал(а):Чтобы он с женой общался я не замечала.
приглядитесь. Вполне вероятно он к ней ездит. Уж не знаю зачем, но относится он к ней замечательно, хотя сексуального подтекста нет. Не с её ли помощью недвижимость покупать собрался?
В итоге - 2017 год значимых событий не принесёт. Хочет развестись, но не может. Не хватает ему качества, когда "мужик сказал, мужик сделал". А Вы не напирайте, начинают уже его раздражать эти разговоры, как бы ноги назад не сделал... там хорошо, макароны на ужин дают...
Ну вот как то так.
Удачи!
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Ksuxa » 27 янв 2017, 11:55

Vvv большое Вам спасибо за быстрый и столь важный для меня ответ!!!
Всего Вам хорошего!
Ksuxa
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!