Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Hellen » 24 янв 2017, 23:10

Евлампия писал(а):А если не было порчи? Она обязательно должна быть на мне? Других вариантов нет? Или все таки все мы порченые?

Я Вам уже писала:
Hellen писал(а):Сил не хватило снять, руки кривые да неумелые, поле чистое у того, кого чистить пытаетесь - выбирайте на вкус.


Когда человек идет чиститься, то, предполагается, что он, как нормальный человек, вначале выяснил, что именно с ним имеется и по результатам идет и работает.
А то, что пишете Вы...
Скажите, Вы таблетки из аптеки так же принимаете?
Пошла, купила, съела... не вштырило... и тут она задумалась - а, может, у меня того, гипертонии нету?
Возникает вопрос - а какого ляду таблетку-то ела????
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 11:05

Hellen писал(а):
Евлампия писал(а):А если не было порчи? Она обязательно должна быть на мне? Других вариантов нет? Или все таки все мы порченые?

Я Вам уже писала:
Hellen писал(а):Сил не хватило снять, руки кривые да неумелые, поле чистое у того, кого чистить пытаетесь - выбирайте на вкус.


Когда человек идет чиститься, то, предполагается, что он, как нормальный человек, вначале выяснил, что именно с ним имеется и по результатам идет и работает.
А то, что пишете Вы...
Скажите, Вы таблетки из аптеки так же принимаете?
Пошла, купила, съела... не вштырило... и тут она задумалась - а, может, у меня того, гипертонии нету?
Возникает вопрос - а какого ляду таблетку-то ела????



Но в любом случае, когда ставишь на огонь сковороду с солью она должна показать что на "тебе есть", а насчет кривых ручек и прочего это уже дело третье, смогла бы или не смогла. Вопрос был задан, почему изначально она не реагировала и до конца? Ну и второе, я таблетки не употребляю уже лет 30 и в аптеку хожу только лишь для того, чтобы купить зеленку, йод или перчатки резиновые, или что то для своих животинок. Значит вывод один, я так поняла со всего комментирования на мой вопрос, что тут только дело в моих кривых ручках и слабости и сама соль не может показать оказывается что со мной чистая я или испорченная. У всех она показывает по вашим рассказам, а черт побери у меня что то не так молчит и не чадит. значит во мне дело. И еще раз повторяю я не на объект посторонний делала, Я ДЕЛАЛА ЧИСТКУ НА СЕБЯ. Просто хотела посмотреть есть на мне негатив или нет. Вот и все.
Евлампия
 
Сообщений: 28

Сообщение Белка » 25 янв 2017, 11:27

Евлампия Здравствуйте.
Это все индивидуально и смотрят наличие негатива не солью - как она чадит при чистке, а диагностикой. Вам объясняют - раз не хотите идти БД, тогда выбирайте из предложенных вариантов - что может быть)
Не нужно так враждебно воспринимать ответы. Магию не возможно под шаблон/трафарет подвести.
И все поняли, что Вы себя чистили, мы все умеем читать.
Все ж проверьте себя в БД на негатив, соль не показатель, а вот Ваша реакция и непонимание - да :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 11:40

Белка писал(а):Евлампия Здравствуйте.
Это все индивидуально и смотрят наличие негатива не солью - как она чадит при чистке, а диагностикой. Вам объясняют - раз не хотите идти БД, тогда выбирайте из предложенных вариантов - что может быть)
Не нужно так враждебно воспринимать ответы. Магию не возможно под шаблон/трафарет подвести.
И все поняли, что Вы себя чистили, мы все умеем читать.
Все ж проверьте себя в БД на негатив, соль не показатель, а вот Ваша реакция и непонимание - да :Rose:


Да нет же конечно, я даже не думала враждебно воспринимать ответы. Все учатся на своих ошибках. и я в том числе.
Евлампия
 
Сообщений: 28

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 12:15

trap писал(а):У всех чистки проходят по разному и никто не скажет как у Вас она прошла. И то что так вела себя соль может означать от банальных технических моментов ( плита, сковорода к примеру) до действительно чистого поля. Точный диагноз поставить только по этим признакам нельзя. Только Ваши ощущения, но это со временем только сможете или не сможете сказать и диагностика на негатив. Причём последнее гораздо быстрее ответит Вам на Ваш же вопрос.

Евлампия писал(а):Да нет же конечно, я даже не думала враждебно воспринимать ответы. Все учатся на своих ошибках. и я в том числе

В этом вопросе на своих ошибках можно искалечиться. Это как пойти лечиться не зная от чего...авось пройдёт

Спасибо, значит тогда мне надо пройти диагностику на негатив. Где и как мне это сделать?
Евлампия
 
Сообщений: 28

Сообщение MC7 » 25 янв 2017, 12:27

Евлампия, Вам выше ув. Альба дала ссылку! проявите внимание и уважение!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение Little_Cherry » 25 янв 2017, 14:27

У меня вообще было так: Чистила в один день себя и молодого человека - по отдельности. Соль, сковорода, газ — все одинаковое, на нем так соль почернела, столько копоти было, что не просто форточку, а окна на кухне настеж пооткрывала, думала задохнусь (хотя, не очень удивлена, крайне негативно настроенный к жизни), а себя — только чут пожелтела, тоже, ни копоти, ни дыма. Хотя, помню, первые разы еще как трещала))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Евлампия » 25 янв 2017, 18:04

Little_Cherry писал(а):У меня вообще было так: Чистила в один день себя и молодого человека - по отдельности. Соль, сковорода, газ — все одинаковое, на нем так соль почернела, столько копоти было, что не просто форточку, а окна на кухне настеж пооткрывала, думала задохнусь (хотя, не очень удивлена, крайне негативно настроенный к жизни), а себя — только чут пожелтела, тоже, ни копоти, ни дыма. Хотя, помню, первые разы еще как трещала))

Ну вот, значит не у меня одной такое произошло. попробую почистить другой объект, посмотрю что будет.
Евлампия
 
Сообщений: 28

Сообщение Ann333 » 25 янв 2017, 18:22

скажите,а если первый день чистки,соль только всё время сильно трещала но не чадила,а в самом конце после прочтения немного завоняла,но цвет не поменяла,это нормально??по диагностике на человеке негатив есть и нужно чистить(((
Ann333
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!