Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение chaika » 21 янв 2017, 01:09

Lauria, здравствуйте. Большая просьба к вам посмотреть меня и моего мужчину. Что волнует, это неопределенность будущего. В марте будет два года как мы вместе. Мне очень хочется семью, пусть мы не молоды, но и не старые еще. О себе и о последних событиях могу сказать так = я стала очень спокойной, перестала плакать, перестала устраивать сцен. Этому способствовало то, что мой мужчина перенес сердечный приступ и я не хочу и не позволяю себе его волновать. Но вместе мы жить не стали. Его даже как-то успокоило то, что я теперь беспокоюсь о нем и не дергаю его по пустякам. Что мне сделать, чтобы подтолнуть его к совместной жизни. И хочет ли он этого? Нет ли у него другой? Не разлюбил он меня? Еще мы стали очень близки, он мне доверяет и рассказывает, советует и делиться со мной разными вещами. У нас по сравнению с началом наших отношений сейчас хорошие спокойные отношения и в постели нам хорошо, но дальше этого ничего не идет. Встречаемся и все. А я хочу семью. Что мне делать??? Уйти от него не могу, я его люблю. Подскажите что предпринять, может научите? Спасибо!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 21 янв 2017, 14:49

Лариса, добрый день! Добавьте свежие фото, его имя и данные ваших рождений, чтобы мне не рыться по всей теме. Уточните ОДИН вопрос для БД и Вам придется подождать, у меня уже взята БД на просмотр).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 21 янв 2017, 21:19

Lauria,спасибо. Я подожду. Моего мужчину зовут Олег. Даты рождения = мой 09.09.68, его 06.10.64. Вопрос = наши отношения (что он думает обо мне, о наших отношениях, что мешает ему жить вместе). Я не помню как уменьшить размер фото, у меня они большие. Старые не подойдут?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Альба » 22 янв 2017, 12:52

Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение chaika » 23 янв 2017, 00:16

Лаурия, у меня нет фото Олега без головного убора, он не любит фотографироваться. А моя только такая из недавних http://s019.radikal.ru/i642/1701/4c/030d0e0a900e.jpg
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 24 янв 2017, 10:27

Лариса, доброе утро!
chaika писал(а):что он думает обо мне

То, что Вы несколько изменились, но ожидать от Вас в любой момент можно что угодно-от землетрясения до цунами.
chaika писал(а):о наших отношениях

Они вполне его устраивают в том формате, который есть сейчас.
chaika писал(а):что мешает ему жить вместе

Ничего не мешает, он просто не хочет совместного проживания и вытекающих из этого проблем и последствий-совместного быта, постоянного Вашего присутствия рядом и неизбежных (в этом случае) выяснений отношений.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 24 янв 2017, 10:32

Следует ли из этого, что Олег меня не любит? Ведь когда любят хотят быть с ним..
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 24 янв 2017, 10:36

chaika писал(а):Следует ли из этого, что Олег меня не любит?

Нет, не следует. По-своему, он Вас любит. Понятие "любовь" ведь у всех разное.
chaika писал(а):Ведь когда любят хотят быть с ним.

А разве вы не вместе? 24-х часовое нахождение рядом еще не гарантирует счастливой семейной жизни.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 24 янв 2017, 10:48

Спасибо, вам! :Rose: Маленький дополнительный вопрос можно? Те изменения что во мне произошли ему по нраву или наоборот? Правильно я вас поняла, что теперь он даже и не думает о совместном проживании со мной?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 24 янв 2017, 11:16

chaika писал(а):Те изменения что во мне произошли ему по нраву или наоборот?

Разумеется, Вы-новая-стали еще более привлекательной.
chaika писал(а):Правильно я вас поняла, что теперь он даже и не думает о совместном проживании со мной?

Lauria писал(а):Они вполне его устраивают в том формате, который есть сейчас.

Боится Ваш Мужчина, что все. с таким трудом налаженное, может рухнуть в одночасье. Не торопите его.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!