Первый форум о приворотах

Есть ли любовь

latifa, Вы сами подумайте, диагностика чувств мужчины к кому? К Вам. Значит Ваше фото так же обязательно. Правила…

Сообщение latifa » 22 янв 2017, 04:46

Доброго время суток, вам! От себя хочу пожелать вам здоровья, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!

Подскажите пожалуйста, тот, кто проводит диагностику можно ли по фото мужчиньі, без наличия моего фото, определить есть ли у него любовь ко мне, сложаться ли любовньіе отношения дальше? Но еще проблемка, его фото уже 2 года, нового не имею, а меня он узнал чуть больше года назад и можно ли вам сбросить его фото в личньій ящик єтого форума?


Спасибо за внимание.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Наяда » 22 янв 2017, 04:54

latifa, Вы сами подумайте, диагностика чувств мужчины к кому? К Вам. Значит Ваше фото так же обязательно. Правила БД для всех одинаковы и фото нужно выкладывать здесь, в теме :)
Или можете обратиться в платные услуги для приватной диагностики :
https://privoroti.com/forum/rabota-na-zakaz.html
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!