Первый форум о приворотах

Отворот от соперницы

Возник вопрос а не уберется ли этим обрядом страсть к другим женщинам , ко мне в том числе?не имеет ли эффекта,…

Сообщение Lauria » 03 янв 2017, 22:25

mary.lobanenko 2016 писал(а):читала,что на поминальный стол ставится

Ведьмак писал(а):Огарок отнести в церковь и поставить на поминальный канун

mary.lobanenko 2016 писал(а):.Вопрос-а свои ногти и волосы и в какую бутылку класть? Куда потом девать бутылку-закопать?

Эти вопросы нужно задать в соответствующей теме. К данному обряду они отношения не имеют.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение margo-margo » 08 янв 2017, 15:24

Читать 9 раз или на 2/3 свечи-читала об этом в других вариантах
margo-margo
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 08 янв 2017, 19:23

Ведьмак писал(а):Читать на церковную свечу 9 раз:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alina-alina » 17 янв 2017, 22:40

на поминальный стол-это,где лежат продукты или,где горят свечи? не было никакой возможности положить на стол с продуктами-стояли люди(скоро крещение) ничего если затухшую свечу поставила где свечи за упокой?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 17 янв 2017, 22:52

alina-alina писал(а):на поминальный стол-это,где лежат продукты или,где горят свечи? не было никакой возможности положить на стол с продуктами

Вы собирались свечу положить на стол с продуктами?
alina-alina писал(а):ничего если затухшую свечу поставила где свечи за упокой?

Такие вопросы задают ДО проведения обряда, а не после. Перечитайте тему, там есть ответ на Ваш вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alina-alina » 21 янв 2017, 14:52

Я что-то не пойму-Ведьмак писал(а),что читать на свечу надо дома,а огарок отнести в церковь и поставить на поминальный канун.А тут в вопросах уже встречается,что зажечь в церкви и дождаться панихиды.Я знаю-читаю на мужской день при убыльной луне,на следующий день иду в церковь и ставлю свечу.Так?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 21 янв 2017, 15:02

alina-alina писал(а):Я что-то не пойму-Ведьмак писал(а),что читать на свечу надо дома,а огарок отнести в церковь и поставить на поминальный канун

Ответ давался неоднократно.
alina-alina писал(а):А тут в вопросах уже встречается,что зажечь в церкви и дождаться панихиды.

Не "зажечь", а "дожечь".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tatja » 20 фев 2017, 15:10

Подскажите пожалуйста, делала пятидневную рассорку. Закончила в субботу (18.01.) Можно ли завтра (21.01) сделать этот отворот? Не перекроет он рассорку?
Tatja
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 20 фев 2017, 23:36

Tatja писал(а):Подскажите пожалуйста, делала пятидневную рассорку. Закончила в субботу (18.01.) Можно ли завтра (21.01) сделать этот отворот? Не перекроет он рассорку?

Tatja, не перекроет, совсем на другие чакры отворот ложится, но все же посоветовала бы хоть в неделю перерыв, пусть рассорка действие наберёт, а суббота для отворота будет отлично, субботние обряды снять сложнее, да и на "черную Луну" посильнее будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ксана0910 » 24 фев 2017, 23:00

Ув,практики обряд относится к нейтральным? )
Если читаем на Мч,то фото только мужчины кладем или,и соперницы тоже?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!