Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Lauria,…

Сообщение Shadow101 » 14 янв 2017, 17:45

Жили с женой в счастливом браке 8 лет. Потом всвязи с сложными обстоятельствами. Жена уехала с ребенком в.другой город, а я уехал на заработки. И один раз когда я приехал в отпуск, она сказала что поняла, что ей без меня лучше жить со мной она больше не сможет. Не пойму что вообще произошло. Больше всех страдает ребенок. Так сложно задать один вопрос. Ну пусть будет такой. Возможно ли возвращение отношений?
Валентина 17.12.1982
Игорь 14.10.1984
Shadow101
 
Сообщений: 2

Сообщение Рыжик » 17 янв 2017, 13:45

Shadow101, здравствуйте. Устала Ваша жена от вашей "счастливой" семейной жизни, и вовсе не воспринимает ее таковой. То, что она чего-то не высказывала Вам, где-то терпела, ждала каких-то перемен сейчас вылилось в то, что Вы имеете. Она не видит в Вас опоры. А для чего в этом случае муж, думает она, если я прекрасно справляюсь и без него. Не видно ее активных действий в отношении расставания с Вами, она подавлена, а все, что решает сделать - пока это только в мыслях и словах, не на деле. Отношения возможны, но если ничего не менять, то всё как раньше уже не будет, мысль об окончательном разрыве отношений просто так ее не оставит. Вам надо быть с ней рядом и доказать, что вы ее настоящая семья, ее поддержка и опора.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Shadow101 » 17 янв 2017, 21:04

Спасибо за ответ. Быть рядом не получается. Последнее время в силу обстоятельств живу в другом городе, уехал зарабатывать, чтобы решить проблемы с документами, хотя бы ее. Хотел забрать к себе - отказывалась. Хотел переехать к ней - сопротивляется всячески. Общения не прекращает, звонит сама каждый день.
Подскажите могу ли я найти помощь на этом форуме. Это не значит, что я лентяй и не хочу ничего делать сам, я просто ищу помощи. Я готов на все ради своей семьи. Просто чувствую, что времени почти нет.
Shadow101
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 17 янв 2017, 21:11

Shadow101 писал(а):Подскажите могу ли я найти помощь на этом форуме.

Добрый вечер!Вы можете задавать вопросы в темах Форума и Специалисты ответят Вам на них, или обратиться за помощью в платные Кабинеты.
rabota-na-zakaz.html
Рыжик :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжик » 18 янв 2017, 04:39

Lauria, благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!