Первый форум о приворотах

Как быть с работой

Почему других новеньких уже просмотрели а у меня просьба с 5 января не рассмотрели. Уважаемы практики и маги…

Сообщение Луиза » 05 янв 2017, 11:00

Добрый день. помогите не могу определится с работой. ли остаться на своей прработала 3 года уже проверено или пойти на новую друг зовет\ хочу сделать правильный выбор.
Вложения
ax58rZ4JERI.jpg
Луиза 23 января 1985 г.
Луиза
 
Сообщений: 3

Сообщение Луиза » 07 янв 2017, 12:02

Посмотрите меня пожалуйста
Луиза
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 07 янв 2017, 12:14

Луиза, добрый день. Срок ожидания в БД - 10 дней, проявите терпение, тем более сейчас праздники :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Луиза » 14 янв 2017, 00:00

Почему других новеньких уже просмотрели а у меня просьба с 5 января не рассмотрели. Уважаемы практики и маги я вас оооочеоь и очень прошу посмтрите меня. для меня этот вопрос очень важен .
Луиза
 
Сообщений: 3

Сообщение Barcelona » 17 янв 2017, 21:30

Луиза, выбор у вас не однозначный. На нынешней работе у вас стабильность, но полное отсутствие развития. Вам там привычно и коллектив знаком. Но оставшись там, вы будто в болото топкое сядете. Что касается второй должности, там вас ждет совсем новая жизнь. Но работать там вы будете не долго. Показан роман, возможно даже служебный, в результате которого вы уйдете (есть шанс что в декрет). Во всяком случае новая работа перевернет ваш быт с ног на голову, а нынешняя не даст сдвинуться с насиженного места. Выбор все-равно за вами. Удачи.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!