Первый форум о приворотах

Ваши возможности в магии и мантике

Lady Winter ,благодарю за возможность поучаствовать. Про клубы это наверно увидели прошлое, я с 18 лет работала в…

Сообщение маря » 08 янв 2017, 18:30

Хорошо, спасибо большое. Я подумаю над Вашими словами.
маря
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 08 янв 2017, 20:07

ViroNazet писал(а): ViroNazet » 12 минут назад

По требованиям в вашей теме: ответ получает по правилам. Поэтому буду очень признательна вашему мнению . Вероника 18:12:1978 г. Красноярск родилась в понедельник утром .

Добрый вечер! Читайте Правила Тренировки, Практик уже дважды на это указывала. Проявите уважение к Специалисту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ViroNazet » 08 янв 2017, 21:01

Скрытый текст:
- соблюдать правила Перед заявкой обязательно прочесть
- Беру в тренировку по одному человеку. Как только предыдущий участник получил ответ, следующий желающий может сразу выкладывать свои данные без вопросов "можно?". Очередь не создаем!. Можно всем, кто ознакомлен с правилами и не нарушает их.
Необходимые данные:
- Фото- одиночное, без обработки, взгляд в кадр, анфас, без обилия декоративной косметики
- Имя, дата, время и город рождения
Скопировала выдержку из темы . Я немогу понять Ваше замечание ? Если Вас не затруднит , в чем создала неудобство ? Спасибо за внимание .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 08 янв 2017, 21:04

Не затруднит)
annet1981 писал(а): annet1981 » Сегодня, 17:44

Здравствуйте!
Хочу поучаствовать!
Анна 19.02.1981 г.Ессентуки 6.30 утра

Lady Winter писал(а):- Беру в тренировку по одному человеку. Как только предыдущий участник получил ответ, следующий желающий может сразу выкладывать свои данные без вопросов "можно?". Очередь не создаем!.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2017, 21:07

ViroNazet, то что структура тренировки такая: запрос- ответ, запрос- ответ. То есть оставляете свои данные после того, как дан ответ предыдущему участнику. Вы- оставили, другой желающий значит ждет когда я отвечу Вам. Другой оставил, значит ждем когда отвечу ему.
Лаурия, спасибо :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ViroNazet » 08 янв 2017, 21:12

Уважаемый Мастер и не мене Увадаемый Практик . Вы оказались быстрее в ответах , пока я набрала , что роняла Ваше замечание . Я не увидела , девушку с данными после ответа вашего Марии . Удалить сообщение не получается ( чтоб не засорять тему . :oops: :Rose: :Rose: :Rose:
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Lady Winter » 13 янв 2017, 16:30

annet1981, у Вас богатый внутренний мир. Который с одной стороны Вам поможет в освоении колдовства, а с другой- отрывает Вас от реальности. Вы романтик-мечтатель с пылкими, фантастическими, но эфемерными идеями, которые легко сменяют одна другую, так и не соприкоснувшись с реальностью. При этом преобразовывать действительность Вы намереваетесь только в соответствии с собственными убеждениями, вольно обращаясь с правилами и законами мироздания, также возможно отсутствие устойчивой обратной связи с реальным миром. При такой неопределенности идеалов могут возникнуть трудности в выборе духовного пути. Вам необходим Учитель и Наставник. Также Вам надо критически рассматривать Ваши намерения, обстоятельства их реализации и последствия действий. В Вас есть неугомонное исследовательское стремление, стремление учиться и учить новому, самостоятельность мышления. Но нет постоянства в выборе пути, вам свойственны неуемная активность в разных направлениях. Поэтому я бы не советовала выбирать магию единственным своим занятием в жизни. Вас надо заземлять, в плане твердо чувствовать опору под ногами и не отрываться от бытовых вещей, от реальности жизни. К примеру таким заземлением может выступать работа где соблюдается четкий график и ведутся расчеты, строгий оборот документации (бухгалтер, кадровик…). Там, где Вам придется думать о вполне осязаемых вещах.
Хотя я бы сказала что в целом Вы могли бы прожить без магии. И неплохо прожить- более стабильно и безопасно. Но в Вас силен интерес к оккультным наукам и этот интерес бессознательно все равно будет притягивать ситуации, в которых Вы станете если не активным участником, тогда жертвой магический действий. Поэтому для Вас я посоветовала бы учиться таким направлениям как астрология, хоть классическая западная хоть восточная, нумерология.uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html vostochnaya-astrologiya-ba-czi-upravlyay-svoey-sudboy-bazoviy-t15290.html Там, где Вы сможете корректировать события и условия Вашей жизни а не влиять напрямую. Там, где Вы изначально увидите, какие события поддаются корректировке, тем самым Вы набьете гораздо меньше шишек. Что же касаемо непосредственно колдовства- при несомненно имеющихся способностях- нежелательно. На саму себя воздействовать- да, можно. Влиять на других людей (даже во благо- но без спроса) не пойдет Вам на пользу. Но в общем некоторый зазор для действий все-таки есть- нежелательно это еще не табу. При условии, что Вы здраво взвесите все за и против. Отсюда понятно, что любовная магия должна применяться Вами с большой осторожностью. Только и исключительно помочь себе (на людей не работаем), и лучше вначале смотреть диагностикой, а можно ли вообще Вам вмешиваться. Черная практика не Ваше. Даже помыслы о ней Вам противопоказаны. В противном случае можно ожидать столкновения с волной зла. И карой может стать как встреча с аферистами, преступниками, потеря денег, так и несчастная любовь, проблемы с начальством, здоровьем своим и своих близких. Ну и, конечно, развития в этом направлении Вы не получите, а вот прицепиться к Вам какая-нибудь гадость - это запросто. Очень хорошо для Вас будет ХЭ, у Вас есть покровительство этих Сил. Так что магию молитв, обращение к святым можете практиковать. Более того, это направление тоже способно придать Вам устойчивость. При хорошем контакте, когда наладите, ответы на многие вопросы Вы сможете получать от этого эгрегора. От природы у Вас защиты слабые, поэтому усиливайте связь с ХЭ, почитайте своего покровителя, прислушивайтесь к нему. shkola-magii-arhangelov-t15762.html

Мантика у Вас пойдет замечательно. Можете изучать любую мантическую систему. При Вашей фантазии и обостренной интуиции Вам как карты, оракулы, так и руны дадутся легко и Ваши прорицания на них будут в достаточной мере точными. Вот где Вы сможтете проявить себя в полной мере runi-2-kurs-diagnostika-azi-mantiki-i-raboti-s-kverentom-t4969.html
У Вас хорошо развита Аджна, но при этом слабые нижние чакры, что дополнительно отрывает Вас от земли в негативном смысле. Естественно, начинайте прорабатывать их, но вместе с этим проверьтесь на негатив. Сделайте качественную диагностику, посмотрите также и финансовый канал- попросите обратить внимание на наличие/отсутствие крадников, женскую сферу и женское здоровье. Очень вероятно, что снизу не просто непроработанные энергоцентры, но и негатив. Поэтому сейчас у Вас закрыты возможности денежной магии.
Хорошо бы Вам также изучить травы и их применение, литотерапию и магию камней. Способности к этому неплохие. Растения, камни Вам помогут в будущем в различных направлениях.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Звездочка » 13 янв 2017, 17:06

Lady Winter, здравствуйте.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Звездочка » 16 янв 2017, 13:09

Lady Winter , добрый день. Напишите пожалуйста когда данные можно будет удалить. :Rose:
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 17 янв 2017, 21:18

Vollchica писал(а): Vollchica » 2 минуты назад

Добрый вечер! Мне можно поучаствовать?)

Уважаемые Форумчане, уже утомило быть "попкой" и повторять одно и тоже-ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ТРЕНИРОВКИ!!!
На будущее-все подобного рода заявки буду удалять без объяснения. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!