Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Доброго времени суток! Я так понимаю, эта диагностика бесплатная? Подскажите, что надо для того, чтобы узнать…

Сообщение Yul4ena » 12 янв 2017, 05:25

ДОброй ночи. Познакомилась с мужчиной,общаемся около месяца. Планируем встретится в ближайшем времени. Хочу узнать как пройдет встреча ,есть ли смысл встречаться и будет ли какое-то развитие,ибо посещают некие надуманные сомнения. Благодарю
Yul4ena
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 12 янв 2017, 07:31

Доброе утро! Что Вы подразумеваете под "есть ли смысл встречаться?" Для кого? Понятие "смысл"-очень растяжимое.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Yul4ena » 12 янв 2017, 14:54

LauriaДобрый день. Имею ввиду,будет ли развитие отношений и не разочаруем ли друг друга при личной встрече,или это пустая трата времени? страхи одолевают,но человек мне интересен. Благодарю
Yul4ena
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 13 янв 2017, 15:13

Yul4ena, правильно ли я понимаю, что Вы хотите узнать прогноз возможных отношений? Я посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Yul4ena » 13 янв 2017, 17:05

skazkaДобрый день. Да,именно прогноз возможных отношений. Извините за неправильную формулировку.
Yul4ena
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 15 янв 2017, 16:31

Yul4ena, особо радостного прогноза руны не дают. Мужчина тоже испытывает сомнения и опасения относительно возможности ваших отношений. Интерес им движет, любопытство. Однако именно положительного развития отношений мне не показали. В течение полугода будут выясняться какие-то обстоятельства, неизвестные в настоящее время, которые не самым лучшим образом охарактеризуют его перед Вами. Так что скорее вероятно ограничение общения, чем развитие отношений.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение latifa » 15 янв 2017, 17:51

Доброго времени суток!

Я так понимаю, эта диагностика бесплатная?

Подскажите, что надо для того, чтобы узнать сложатся ли наконец отношения? Кроме наличия фото, можно что-либо узнать?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 14 мар 2022, 19:50

latifa писал(а):Доброго времени суток!

Я так понимаю, эта диагностика бесплатная?

Подскажите, что надо для того, чтобы узнать сложатся ли наконец отношения? Кроме наличия фото, можно что-либо узнать?

Добрый вечер! Для начала нужно прочесть Правила БД и не задавать вопросы в чужой теме.


Последний раз поднималось Anonymous 14 мар 2022, 19:50.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!