Первый форум о приворотах

Три карты для желания

NATALINA73, да, правильно, в один день все три вытянуть должны, если хоть одна с цифрами, на следующий день все…

Сообщение Лилли » 19 янв 2016, 01:10

Я читала комментарии, поэтому и столько возникло вопросов, то ли в окно колоду карт, то ли на перекресток вместе с водкой ну и прочие нюансы :)
Спасибо за разъяснения :) :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение myrzena » 14 янв 2017, 11:54

Делала этот обряд. Три карты выпали через месяца 2-3. Карты оставляла по одной в разных местах. Водку и монеты тоже отнесла, показалось тогда, что так надо сделать. Т.к. желание исполнилось, то расскажу, просила, чтоб МЧ приехал из другого города ко мне в гости. Карты выпали король, валет, дама. Исполнению желания сопутствовали как раз взрослый мужчина, друг и мама МЧ, как я потом поняла из рассказов. Не оговорила срок приезда МЧ и желание исполнилось примерно через пол года или больше (просто не помню когда карты вытащила). Но проявил желание приехать МЧ через месяца 3, но ушёл в рейс и всё затянулось. Дополнительно я конечно делала и вызовы, но думаю, что этот обряд помог.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Shutarae » 04 дек 2023, 04:25

Здравствуйте! Если вышли 2 туза и король?
Аватар пользователя
Shutarae
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 дек 2023, 10:51

Добрый день!
Нужны карты именно с изображением людей. На тузах их нет.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!