Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение Svit » 08 янв 2016, 06:14

Дженнифер писал(а):Можно делать остуду если есть проблемы с сердцем?

Дженнифер, не желательно, но ведь если не остуда, тогда волнения сильные и тоже сердцу плохо.
У меня тоже проблемы с сердцем были и когда делала остуды,(хоть и давно, но помню) от этой ничего, а вот когда на иглу делала, то сердечко чувствовала.
Все от проблем зависит, если проблемы серьёзные, я бы посоветовала перекладами от тоски избавляться.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Careless_Whisper » 11 янв 2016, 18:16

У меня, знаете, так занятно сработала. Плохо было, хоть вой, когда читала, прям рыдания душили. Особенно на имени товарища моего, еле выговорила, задыхаясь. Вечером того же дня спокойнее стало. Утро и последующие дни - состояние, близкое к эйфории. О нем думаю спокойно, мысли отгоняются легко. Хожу вприпрыжку, напеваю себе... Я, конечно, очень таким эффектом довольна, но скажите, это нормально?? а то может как накроет меня потом, что с ума съеду? :shock: может, обряд тут не при чем и это просто истерия у меня уже? :crazy:
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 11 янв 2016, 22:35

Careless_Whisper
Это нормальное состояние. Когда остуда закончит действие, может и накрыть, а может и нет, это все индивидуально. Ну сделаете ещё, главное не частить, а то можно вообще без эмоций остаться.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Careless_Whisper » 11 янв 2016, 23:00

Валькирия
Спасибо за разъяснения:) лично я на данный момент очень ее действием довольна, приподнятое настроение, работоспособность не страдает... буду держать ее на вооружении точно)
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Ishtar » 20 янв 2016, 19:59

Встретилась со своим любимым, бешеная страсть была, но он опять ушел в подполье :D А мне так тяжко было - хоть на стенку лезь. Плюс вызов еще с использованием своей крови сделала. Так меня плющило, что никакими словами не передать. Решила свою дурную голову и сердце остудить, пока дров не наломала сгоряча. Остуда начала работать уже на стадии заучивания текста. Легче становилось буквально с каждой минутой. Наговорила текст на стакан воды из-под крана, трижды умылась, выпила оставшуюся. Уже через полчаса полностью отпустило. Даже кайф какой-то начала ощущать от своего спокойствия-безразличия. Самое хорошее, что волновать меня перестал только конкретный МЧ, а не все мужчины. Только на самом деле эта остуда работает как-то волнообразно. День спокойна, будто тенотена какого-то наелась, день либо апатия и подавленность, либо слезы-сопли. Как будто эмоции, любовь копятся внутри в потайном месте, а потом резко прорываются наружу. Сначала очень плохо было в такие моменты, были даже мысли о суициде. Однако чем дальше, тем скачки эмоций все плавнее и плавнее пошли. Теперь уже вполне нормально всё. Перепады настроения почти совсем прошли. И никакой сонливости вообще не было и нет. Бодра, весела, энергична. Песни мурлыкаю :D Любовь, конечно, никуда не ушла - горит сердечко :) Но главное, что не полыхает :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Олег475 » 11 сен 2016, 14:52

Добрый день, подскажите пожалуйста, что по шагам надо сделать перед остудой?
Олег475
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 12 сен 2016, 01:39

Олег475 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, что по шагам надо сделать перед остудой?

Олег475, а что Вам не понятно здесь? Вот так и делайте.
Чёрная Леди писал(а):Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами (я в ванной делала).
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.
Я выпила, а потом 3 раза лицо умыла.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Олег475 » 12 сен 2016, 18:49

Благодарю! Я немного другое имел, разобрался
Олег475
 
Сообщений: 16

Сообщение Ocharovashechka » 16 сен 2016, 21:02

Мне помогла, делала ночью , в ванной, в воду лёд накидала. Помогла на следующий день. Стало так пофиг и так хорошо, хотя до этого жить не хотелось. Действовала чуть больше недели. Но реально действовала. Буду пробовать ещё что-нибудь.
Ocharovashechka
 
Сообщений: 1

Сообщение Шепот » 08 янв 2017, 14:55

Очень хорошая остуда. Но мне оба раза хватала на пару дней((((
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!